Работа без Регфорума

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Вчера Регфорум вырубился под вечер, а надо было найти юрадрес, хорошо нашли через сохраненную копию яндекса. Без форума плохо в общем.
 
  • Мне нравится
Реакции: Фирмодел

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

profifirm

Местный
8 Окт 2010
183
55
для меня актуальна новая тема - работа с форумом)))
 

Гомер

Местный
12 Авг 2010
257
128
moscow city
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
регфорум рулит:yahoo:
 

Kisa

Активист
24 Янв 2008
1,015
113
МО
Удобное в применении практическое и теоретическое пособие, с наличием эмоциональной изюмины.
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Мурз, если не секрет, ты в новогоднюю ночь в онлайне был?:)
 

Disam

Местный
14 Дек 2009
344
371
Московская обл.
Как не странно, у меня есть знакомые юристы и адвокаты, которые и не слышали про Регфорум :dont_know:
Лично мне, форум очень помог в плане развития. По рекламе с форума приходят клиенты. Часто здесь читаю какие-то Новости. Достаточно удобно в одном месте собрана вся необходимая информация. Так же я рекомендую всем своим клиентам со стороны обращаться по юридическим вопросам, разбирать ситуации и получать советы на форуме.

Так что, СОЗДАТЕЛЯМ БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!:rose:;)
 

Stenton

Пользователь
13 Июл 2009
94
35
его давно пора сделать закрытым, а то ходЮт здесь всякие, умности разные узнают.
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel