Работа без Регфорума

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Мурзик, да. Все новые халявщики прибывают, которые хотят сами регить не прочтя ни одного нормативно акта, а только спрашивая как правильно галочку поставить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Лео Месси

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
alexstrel, то есть ты считаешь что если бы не было консультаций таких подробных форум так быстро бы не развивался?
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Ну да, если бы ты всем халявщикам не помогал, то посетителей было бы меньше.
А ты бы хотел чтобы регфорум был местом для общения профессионалов регбизнеса, но пусть и не таким большим. Или чтобы посетителей было больше, но это были халявщики, которые хотят только чтобы ты их научил ставить галочки и дал готовые документы и чтобы им даже извилинами не пришлось шевелить и они так шли регить клиентов.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
alexstrel, а как ты считаешь на данный момент форум не слишком коммерциализирован?
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Мурзик, слишком. Но он больше коммерциализирован за счет продажи бумажек, незаконных регерских и коррупционных услуг. Коммерциализация за счет законной реги небольшая.

Мурзик, ты почему ни на один мой вопрос за последние полчаса не ответил?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
alexstrel, а по-твоему мнению Регфорум это барахолка московских юр адресов или это не очень заметно?
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Не так давно на Регфоруме. Но реально избавляет от мелкой работы. Жаль, что не тока регой жив человек.) Многим формучанам огромное спасибо - квалифицированные услуги, удобный сервис, приятное общение. Отдельное спасибо альтруистам форума.
Жаль есть и необязательные люди, и кидалы...как и везде по жизни.
 

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
alexstrel, а по-твоему мнению Регфорум это барахолка московских юр адресов или это не очень заметно?
Это сильно заметно. Если бы регфорум был местом для продвижения только регерских услуг, тебе бы не позвоили всех консультировать бесплатно.
А так ты нужен для администрации только чтобы привлекать клиентов чтобы ты их проконсультировал по составлению документов и заодно они здесь купили адрес.

МУРЗИК, ТЫ НА МОИ ВОПРОСЫ ОТВЕЧАТЬ БУДЕШЬ???

Добавлено через 32 секунды
Не так давно на Регфоруме. Но реально избавляет от мелкой работы. Жаль, что не тока регой жив человек.) Многим формучанам огромное спасибо - квалифицированные услуги, удобный сервис, приятное общение. Отдельное спасибо альтруистам форума.
Жаль есть и необязательные люди, и кидалы...как и везде по жизни.
А вам регфорум больше помогает в плане консультаций или услуг?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
народ когда же вы отдыхаете и работаете, как ни зайду на форум так все тут :dont_know:
 

Машенька

Местный
3 Июл 2009
212
172
для меня форум и шпаргалка и закон и университет
но заработать можно на черных и серых услугах, поэтому умный и шустрый без работы не останется

нну и еще времяпровождение
все никак не могу у Мурзика научиться флудить, а полезных консультаций вообще от меня вряд-ли можно дождаться...
 

Маленький бух

Местный
29 Май 2011
935
931
Тартария
народ когда же вы отдыхаете и работаете, как ни зайду на форум так все тут :dont_know:

Я тут вообще сутками. Это и есть теперь для меня работа. Не знаю, почему я раньше к вам не попал, как жил без вас... Хотя сам прошел кой какие стадии развития.....
Ну тут у вас столько информации....черпать и черпать....:yahoo: