Теперь жалоба на юр центр Сокольники

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

CCCP

Активист
В каком смысле?

Я в том смысле, что не кошерно как-то настойчиво обращать внимание читающих на то
что Оля была в теме и не сочла нужным ответить
Она была в теме! Просматривала ее. Не менее 30 минут из темы не выходила. Я смотрел.

Я не в плане поскандалить, просто в глаза бросается.:eek:
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Внизу есть такая кнопочка Присутствуют: Вот на нее жамкаешь,
правильно, и попадаешь в профиль пользователя:)

А между тем, Собственник ОЛЬГА на форуме, в своем кабинете.... в тему не заходить)))
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Решения проблемы существуют. Но все они связаны с потерей времени и денег. Поэтому от того, как проблема будет решаться, станет понятно, насколько Юрцентр "Сокольники" серьезно относится к своим обязательствам.

Надо все-таки дать время на разруливание, потом уже делать выводы. Ошибаются все, но исправляют ошибки не все одинаково охотно.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Решения проблемы существуют. Но все они связаны с потерей времени и денег. Поэтому от того, как проблема будет решаться, станет понятно, насколько Юрцентр "Сокольники" серьезно относится к своим обязательствам.

Надо все-таки дать время на разруливание, потом уже делать выводы. Ошибаются все, но исправляют ошибки не все одинаково охотно.

Вы забыли добавить ещё, что в конце концов, как бы всем от этого грустно не было, но, как не крути, Волга всё-таки впадает в Каспийское море.
 
  • Мне нравится
Реакции: Alice, CCCP и regent

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,446
3,266
Москва
Альмира, вы уже какую тему подряд пытаетесь меня поддеть, даже не заметив, что я вам не отвечаю.

Ваш оригинальный способ мысли и блестящее остроумие не в моем формате, простите.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,346
6,559
Санкт-Петербург
Правда с разных сторон это выглядит всё-таки по-разному.

согласен,

со стороны Волги

и

со стороны Каспия

Добавлено через 1 минуту 0 секунд
Альмира, вы уже какую тему подряд пытаетесь меня поддеть, даже не заметив, что я вам не отвечаю.

Ваш оригинальный способ мысли и блестящее остроумие не в моем формате, простите.

:rose:
 
23 Апр 2009
2,024
739
Господа клиенты!

Хотелось бы перед вам отчитаться, только после того как разберемся в сложившейся ситуации. Не хочется писать из пустого порожня, пока вопрос еще полностью не решен.

Скажу пока, что клиенту сегодня отвезли ИНН, УСТАВ, и Выписку. Когда вопрос полностью решиться, обязательно перед вами отчитаюсь. :rose: