Клиент ушел к регеру

alexstrel

Активист
26 Июл 2008
4,367
1,304
Красноярск
Нетамбовский товарищ, а вы почему только одного клиента взяли? Можно было все по реге забрать с собой, если это было возможно.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
alexstrel, тех, кто захотел работать только со мной, я забрал себе. Остальные остались ему ... Пусть теперь сам с ними работает.

kyrator, тут главное не выучить, а понять, что для чего ...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва

Nikexus

Местный
12 Окт 2009
295
15
Playboy из 46, ну как ...
Он был "не в теме", но считал, что рега - это фигня, это и дурак сможет. Посему постоянно давал "ценные" указания, хотя сам оказался не в состоянии освоить даже списки документов, которые нужны нам от клиента...
Списки претензий - не то делаю, не так говорю по телефону, не так принимаю клиентов - росли и множились ежедневно. Хотя он не мог объяснить внятно суть претензий, просто был уверен, что все можно сделать было лучше и быстрее.
Но все закончилось в один момент. Он на меня просто "спустил всех собак", обвинив меня во всех своих бедах и повесив на меня все ошибки, включая его собственные. Быть пионером, который в ответе за всё, я не захотел ...
Начальнику наверно лет за 100 было знаю таких, они даже своим подчиненным запрещают халтурить внерабочее время

Добавлено через 2 минуты 16 секунд
Правда таким в обратку подчинённые мозг выстреливают постоянными звонками по любой мелочи.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Он таки-да позвонил. 35 минут беседы на тему "Почему я не убедил клиентов пойти делать все к нему на фирму" закончились ничем.
Мосг не вынес, но напряг капитально.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ, а ты относись к бывшему начальнику, как к использованному презику - и будет тебе счастье =))))
нельзя так, не все люди гондоны
со своими бывшими дружу, со всеми, помогаем друг другу чем можем
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Немного видоизмененная ситуация, но все равно ситуация....
Был у меня посредник, скажем, Рома, через которого я общался с клиентом, скажем, Ивановым.
Посредник так скромно брал себе свои немалые проценты, и через вторые руки делались нужные документы.
Он сам его водил к нотариусу, в наложку, то есть я этого Иванова и не видел никогда.
Но случилось то, что должно было случиться - Рома исчез. Являясь не только посредником, но еще и бог знает кем, он то ли что-то спер, то ли у него что-то сперли ...
Месяц я его ждал, чтобы документы отдать (прямо как в мультике про Простоквашино - полдня бегал, чтобы сфотографировать, теперь еще полдня - чтобы фото отдать). Нету. Пропал.
Через неделю Иванов какими-то окольными путями таки-да вышел на меня. Работа была закончена, ибо этот Рома предоплату с Иванова взял заранее и мне уже денег дал.
Был начат следующий проект уже без учета "посреднических" Ромы. И вдруг он объявляется и требует свои комисионные за новые проекты.
Очень охота его пслать ...