Achtung! Пропал leha7729!

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Деньги, при получении которых меня арестовали прямо в банке?:diablo:
Вам известно, сколько стоило мне откупиться от ментов?:diablo:
Дело, кстати, так и не закрыто. Просто меня первели из обвиняемых в свидетели. Пока...
Это, по-Вашему
???
:diablo::diablo::diablo:

ААААА! Вот с чем это было связано...я поняла. В курсе..

Добавлено через 2 минуты 20 секунд
dura lex, hot8mail, элементарно! Клиенты оказались самыми обыкновенными бандитами. Решили подставить меня и моего клиента. Перевод оказался поддельным. Когда я пришёл получать деньги, кассир нажатием кнопки заблокировала дверь до приезда ментов. Статья 159 ч. 3 - мошенничество в особо крупном... Методы получения показаний кое-кому на форуме хорошо известны...
...

я в курсе.
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Ребята, кто еще не понял, пора завязывать с номинальными услугами.

Откупиться не получится - заберут всё. Потом не жалуйтесь, не охайте!
 
Лид, а что стало с покупателем той фирмы, я вообще не знаю!
Последний раз он сказал, что к нему домой приходили какие-то люди бандиты и требовали у его родителей документы на фирму. С тех пор никаких вестей...
P.S. Вот сейчас здесь пишу, а кто читает - не знаю...
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
я всем это говорил
Только почему-то мне забыли сказать.
В общем ситуация для меня выглядит так:
я оплатил заказ - у Алексея возникли проблемы, директор пропал, документы пропали - Алексей решил на связь не выходить - теперь он снова в игре, а на меня вешает свои проблемы, чтобы не возвращать деньги. Молодец, так держать!
Для ясности еще раз повторю: к криминальным проблемам Алексея мой заказ никакого отношения не имеет, ну не тот вопрос это...
 
Для меня это выглядит так.
Ваш клиент продал фирму моему клиенту. Потом почему-то решил, что законный собственник и директор должен передать право управления фирмой ему, что пытался внушить при помощи незаконных методов.
Уголовный кодекс Российской Федерации
Статья 163. Вымогательство
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких
Человек вынужден скрываться, т.к. всерьёз опасается за себя и своих близких. Меня же решили подставить
к криминальным проблемам Алексея мой заказ никакого отношения не имеет
вот только взяли меня почему-то именно при получении вашего перевода...
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ваш клиент продал фирму моему клиенту. Потом почему-то решил, что законный собственник и директор должен передать право управления фирмой ему, что пытался объяснить при помощи незаконных методов.
Так вроде ж речь о ликвидации же была, а не о продаже фирмы???
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
законный собственник
Какой же он законный собственник, если там еще 4 моих учредителя оставались?:diablo:

Добавлено через 1 минуту 30 секунд
взяли меня почему-то именно при получении вашего перевода...
извините, не верю

Добавлено через 3 минуты 37 секунд
Так вроде ж речь о ликвидации же была, а не о продаже фирмы???
это он так прероформление в 2 этапа называет

Добавлено через 18 минут 55 секунд
Алексей, ну хватит людей в заблуждение вводить. Ясно уже всем все. Признайте долг, обсудим в личку условия и закроем тему. Сумма-то небольшая. Директор пропал, как вы говорите - и шут с ним и доками. Или предлагайте ваши варианты
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
Заказ был подписать у директора 2-й этап схемы вход-выход (выход старых участников + смена адреса) Деньги перечислил Алексею, а документы отправил директору в другой регион. Директор тянул время, потом перестал брать трубку, затем и Алексей перестал отвечать. И на звонки, и на почту, и на личные сообщения на форуме. И сейчас не отвечает.
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
БуКа, так это альтернативная ликвидация или фактическая покупка то??? ))) Я так понял Алексей со стороны покупателя выступает, а вы стороны продавца... так почему же продавец деньги то платит???
БуКа, может, все же опишете поточнее, в чем заключался Ваш заказ? А то тут по крохам ловим...
Реально никто ничего не понял.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vishnya

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Че тему то не закроют?

ОДНО понятно точно..........Денег ни кто ни кому не вернет....

Я не встал бы ни на одну сторону ни на другую........потому как правды не найти.......

Для чего это тема?

Что бы оповестить всех остальных? Все оповещаны........

Более Я лично не вижу смысла обсуждать что то....
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
потому как правды не найти..
почему? что еще не ясно - спрашивайте. Тема очень полезная. Если сообщество окончательно разберется в ситуации, может Алексей и попытается со мной связаться - у него здесь клиентов много (по крайне мере было до июля)
 

Шарлотта

Пользователь
22 Июл 2009
73
15
Добрый вечер!
Алексей выходил со мной на связь в в начале мая, разыскивал некую Регину М. Очень сильно за нее переживал.
Поздно увидела тему:(