Требуется база данных ИФНС с платежными реквизитами!

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Для работы требуется полная база данных (в электронном виде) налоговых по всем регионам с платежными реквизитами. Или, хотя бы, название данной базы.
Сейчас используем справочники СОНО, СПРО, СОУН но в них нет информации о реквизитах :(
Буду признателен за любой дельный совет!
 

Regius

Местный
15 Фев 2010
514
59
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Для работы требуется полная база данных (в электронном виде) налоговых по всем регионам с платежными реквизитами. Или, хотя бы, название данной базы.
Сейчас используем справочники СОНО, СПРО, СОУН но в них нет информации о реквизитах :(
Буду признателен за любой дельный совет!

Я в налог точка ру, забивал данные и мне платежку выводили с необходимыми реквизитами. А вот насколько они обновляються часто, тут трудно сказать.
 

Столичный Дом

Новичок
20 Сен 2010
2
3
Москва
прикрепляю.

Взято отсюда http://www.r52.nalog.ru/index.php?topic=ro52

Надо смотреть 2 лист, там все данные. Хотя почему-то Москвы там нет.

А вообще я делаю так.
Иду на www.nalog.ru, выбираю на интерактивной карте налоговую.
Далее Раздел "Государственная регистрация и учет налогоплательщиков"
Далее "Государственная регистрация юридических лиц" Выпадает окошко "сведения о реквизитах платежных документов"
 

Вложения

  • Public.rar
    187.7 KB · Просмотры: 15

Eregistrator

Местный
27 Май 2010
191
105
Новосибирск
Можно конечно и так, этот путь известен. Данный способ нам не подходит :-(. Хочется сделать для клиента максимум удобств. Ввел данные для регистрации и получил на выходе все документы, включаю платежное извещение со всеми реквизитами. Вот последний момент не можем реализовать, реквизитов не хватает.

Добавлено через 40 минут 46 секунд
Я в налог точка ру, забивал данные и мне платежку выводили с необходимыми реквизитами. А вот насколько они обновляються часто, тут трудно сказать.
Спасибо, данную дорожку мы уже проходили :) Правда для использования данного сервиса нужно сделать хорошую инструкцию, т.е. клиент, далекий от подобных сервисов вряд ли разберется.
Именно поэтому нам нужна база, которая будет включена в сервис подготовки документов для регистрации и позволит автоматически формировать документы, включая платежное извещение для банка.

Добавлено через 46 минут 58 секунд
Я в налог точка ру, забивал данные и мне платежку выводили с необходимыми реквизитами. А вот насколько они обновляються часто, тут трудно сказать.

прикрепляю.

Взято отсюда http://www.r52.nalog.ru/index.php?topic=ro52

Надо смотреть 2 лист, там все данные. Хотя почему-то Москвы там нет.

Это уже ближе к нужному решению. Но действительно остаются вопросы. На первой странице в таблице публикаций Москва представлена в строке 1100 (зависит от версии базы), как Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве.
А на странице 2 (Сведения для платежных документов) Москва представлена в строке 938 (зависит от версии базы), как Управление Федеральной налоговой службы по г.Москве. А получатель платежа УФК г. Москвы для ИМНС РФ № 10 поЦАО г.Москвы.
Не понятно, кто поможет с этим разобраться?
 

k3n

Активист
11 Апр 2007
3,028
2,998
Я в налог точка ру, забивал данные и мне платежку выводили с необходимыми реквизитами. А вот насколько они обновляються часто, тут трудно сказать.
Если касается платежки за госпошлину или за предоставление сведений из реестра, то я бы не доверяла пока этому сервису. И дело не в том как часто обновляются сведения. Но... скоро (в этом году) все поменяется.