Необходимо ликвидировать ООО с задолженностью путем слияния

Pathfinder

Активист
Есть проверенные источники, они известны, почитайте отзывы!
Сегодня они проверенные источники, а завтра оказывается все по-другому. Из ярких примеров господин Смотрящий. В таких суперрисковых делах как реорганизация например, я бы поостерегся давать однозначные рекомендации. Для меня слив в регион это нечто похожее на открытие-продажу и использование гномоготовок. Сегодня он на коне, а завтра регион закрыли, кто-то чего-то не подтвердил или заявитель слился, а ты сидишь и читаешь старые отзывы об исполнителе, какой он классный перец.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Pathfinder, выбирая между человеком, который 3 года занимается ликвидацией и который месяц назад узнал как документы готовятся и не в курсе чем присоединение от слияния по затратам отличается, думаю, выбор очевиден.

А риски, что же. они есть всегда.
Можно привлечь гаранта, например.
Можно привлечь уважаемого человека, многие делают слияния с оплатой постфактум под финансовые гарантии модераторов.
Есть масса вариантов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Carleone и Reg&Likv
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
я что-то не понимаю, а какого набросились на Фиону?

КС -- у Вас поведение, 100% недостойное модератора форума. Если у Вас есть информация о Фионе как кидлове, есть негативные отзывы о ее работе и пр. -- выкладывайте.

если Вы просто "подумали и решили" -- то это флуд, порочащий человека и за который советую Вам извиниться и хотя б так спасти свое реноме как модератора.

цена Фионы -- это ее личное дело. и как она работает, кто к ней обращается -- тоже ее личное дело.

и вообще обсуждать цены -- бред. для кого-то (как для КС) 35000 руб. -- хорошая цена. для меня это типичный кидок (кстати, КС -- объявите исполнителя по такой цене -- кто такой альтруист), а вот цена Плейбоя меня устраивает 100% -- правильный человек с правильным подходом к бизнесу.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
vuulkanII, свои недовольства модераторами вы можете обжаловать admin@regforum.ru.

Добавлено через 34 секунды
vuulkanII, а вообще вы просто злитесь, что я не рекомендую ваши юрадреса. Поведение, недостойное мужчины.
 

Reg&Likv

Активист
6 Апр 2009
4,360
3,752
Москва
Ксения Собчак,
vuulkanII,
а я предлагаю не ссориться. Ксения - хороший бухгалтер, Вулкан предоставляет удобные в работе адреса. Давайте спишем все недовольства друг другом на магнитные бури.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
а вообще вы просто злитесь, что я не рекомендую ваши юрадреса. Поведение, недостойное мужчины.
Татьяна, Вы не поняли меня -- я не обсуждаю Ваши действия КАК модератора, но я вижу явные перекосы на пустом месте -- с какого фонаря такой наезд на Фиону?

а про адреса -- нет, ну мне конечно обидно с одной стороны, но с другой -- спасибо, что не накидываетесь как на Фиону - -а то выяснится про меня еще чего не такого ))))

а по поводу "мужчина-женщина" -- это совсем уже смешно ))))
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Так что,ликвидировали,или Нет ? :)
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
я вижу явные перекосы на пустом месте
Для вас на пустом, для меня на полном.
Имею право сомневаться, и спрашивать.
Имею право уточнять свою точку зрения или свои слова.
Недостойного в этом ничего не вижу.

Татьяна, Вы не поняли меня
а про адреса -- нет, ну мне конечно обидно с одной стороны
КС -- у Вас поведение, 100% недостойное модератора форума
я не обсуждаю Ваши действия КАК мод...
Вадим, вы определитесь что вы обсуждаете и кто чего достоин. И либо admin@regforum.ru либо ...

Я запишу это в избранное, на всякий случай. Чтобы помнить.