Кто работал с firmreg

Шнур

Активист
5 Апр 2007
1,283
239
Москва
Re: Кто работал с firmreg

и ещё раз хочу поблагодарить Руслана за работу. намерены и впредь сотрудничать:)
 
  • Мне нравится
Реакции: firmreg

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
Кто работал по рео в этом году? А то предложение интересное, а отзывов не нашел именно по рео. Напишите мнение кто работал или работает. Спасибо.
 

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
САБУР, в этом году вопрос был. последний отзыв 2011года. Если я не увидел отзывы 2012г. "ткните пальцем" плиз.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ну так правильно вопросы и задавайте. Кто работал по реорганизации с firmreg в 2012 году.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
galaxi, если нет отзывов за 2012 год, это не значит, что человек не работает. Просто никто не считает нужным оставлять отзыв.
 
  • Мне нравится
Реакции: firmreg

galaxi

Местный
2 Апр 2010
487
453
САБУР, Вы работаете или работали в этом году? уточню в 2012г.? Я в своем сообщении ПОПРОСИЛ отписаться тех кто работал или работает в 2012г. по рео.
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
САБУР, Вы работаете или работали в этом году? уточню в 2012г.? Я в своем сообщении ПОПРОСИЛ отписаться тех кто работал или работает в 2012г. по рео.

Я работал с firmreg по рео в 2012г. Отзывы положительные!
 

Kkant

Местный
17 Ноя 2009
250
80
Москва
Я работал... купил адрес... получил отказ... + 5 дней они анализировали этот отказ... предложили обратиться в суд (было оч сменшно) обжаловать отказ... потом попросили формы прислать.. для анализа.. анализировал сам руководитель фирмы лично(тоже посмеялся).... в итоге возместили (пока еще нет... но предложили на текущую дату) только стоимость адреса... расходы нотара и пошлину нет....однако по их вине они возникли..
 
  • Мне нравится
Реакции: Майк