Тест: "На что вы можете обменять свою квартиру в Москве?"

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
http://www.rb.ru/poll/8/

Московская недвижимость является одной из самых дорогих в мире.
А если это так, почему бы не обменять свое столь дорогостоящее жилье в шумной и холодной Москве на что-нибудь более интересное?

Изящный дом или уютное бунгало на берегу Тихого океана, шикарные апартаменты или небольшая квартирка в одном из красивейших городов мира, комфортабельное жилье на любом из пяти континентов, - почти целый мир у ваших ног…
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
12. Москва

Цена за квадратный фут: $2235
Что можно купить за $1,5 млн: Двухкомнатная квартира
Годовой рост цен: 35%
Двушки то разные бывают. :) Цену они конечно загнули.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Все это хорошо, если бы не одно "НО" - работаем и живем мы в МОСКВЕ. А покупать где-то дом надо, когда у тебя уже есть одна квартира здесь. И то подумал бы, т.к. недвижимость в Москве дает очень много прибыли - сдача и рост самой недвижимости в цене. А снять дом в Крыму или на Тихом океане можно и на вермя отпуска - будет дешевле.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Я вот думаю, а что же выгоднее - однушка в Москве или же 20 кв.м. коммерческой недвижимости? (продал 600 адресов и у тебя уже трешка).
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Я вот думаю, а что же выгоднее - однушка в Москве или же 20 кв.м. коммерческой недвижимости? (продал 600 адресов и у тебя уже трешка).
Ага... Поделился со всеми с кем необходимо поделиться, оп, и у тебя опять однушка... :( :eek:
 
  • Мне нравится
Реакции: Hameleon

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Алексей, твой пример свидетельствует об обратном - что дело это выгодное и грамотное. Разве нет?
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Алексей, твой пример свидетельствует об обратном - что дело это выгодное и грамотное. Разве нет?
Да уж... Живу с женой и маленькой дочкой в однушке принадлежащей брату жены (хорошо, что он в Китай на 2 года уехал).

За то на паях владею парой метров Московских подвалов... С крысами! Бомжами! Канализацией и прочими красками жизни... :( :dont_know:
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На Серпуховке у него 3 этаж, впрочем как и в Сокольниках :)
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Да уж... Живу с женой и маленькой дочкой в однушке принадлежащей брату жены (хорошо, что он в Китай на 2 года уехал).

За то на паях владею парой метров Московских подвалов... С крысами! Бомжами! Канализацией и прочими красками жизни... :( :dont_know:
Что-то Куратор начал на жизнь жаловаться, а при этом приглядывает себе х6!!!:rofl:
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
На Серпуховке у него 3 этаж, впрочем как и в Сокольниках
Извините, я просто ни разу у него не была.
Так что, Алексей, говоришь, в твоем трехэтажном подвале крысы бегают и канализация сверху протекает? аж на всех 1500 гендиректоров, приходящих поработать? :) Шутник!
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
Ну расскажите же, выгодное ли это дело?

Если б было невыгодным - да разве ж мы б этим занимались бы? :)

Другое дело, что много - как и в любом деле - подводных камней, нюансов, неприятностей и проч., кот. не видны окружающим.

Лично для меня это - общение с органами (ну не люблю я с ними общатья в принципе! :( Даже когда ты прав и чист на 100% они ведут себя так, словно ты не пойманный еще вор!).
 

Molot

Местный
21 Апр 2007
566
32
Москва
Собственно, по теме.
В последние пару месяцев двое моих знакомых купили квартиры в Болгарии на побережье. На прошлой неделе был у меня в офисе, по делу, представитель болгарской инвестиционно-строительной компании. Продают уже по 390 евро/метр со сдачей в этом году. Минимальная площадь от 25 метров (студия).

Не реклама ни разу. Просто задумался: 390 евроВ25 кв. м=9750 евро, 440 000 рублей. Трехлетняя виза. 10т.р. - самолет. Хорошая альтернатива дачному сарайчику в 100 км. от Москвы.
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
Не реклама ни разу. Просто задумался: 390 евроВ25 кв. м=9750 евро, 440 000 рублей. Трехлетняя виза. 10т.р. - самолет. Хорошая альтернатива дачному сарайчику в 100 км. от Москвы.
Не соглашусь:rose: Очень дорого стоят коммунальные услуги, но надо учитывать, что отдыхаешь 3-4 месяца, а платишь 12. А Вы уверены про трехлетнюю визу? Откуда такая информация? Я знаю, что собственнику визу дают на 90 дней в год,а для родственников он должен делать приглашения, на каждый выезд:dont_know:
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Не реклама ни разу. Просто задумался: 390 евроВ25 кв. м=9750 евро, 440 000 рублей. Трехлетняя виза. 10т.р. - самолет. Хорошая альтернатива дачному сарайчику в 100 км. от Москвы.
цена сладкая, но кроме цены предложение не отзывается ни в одном месте

хорошо где нас нет