Начальник отдела регистрации, лицензирования

masters

Новичок
24 Янв 2008
0
0
Уважаевые форумчане. В юр. компанию требуется руководитель отдела регистрации, лицензирования. Если может взять блок ФРС будет просто отлично. Исключительно инициативен. По условиям обсуждаем в зависимости от ваших предложений. зажимать не будем. предоставим фин.ресурс и место. Жуткие амбиции преветствуются.
Звоните, встретимся, пообщаемся. Центр. 89099152559, 921-05-53. Необходимо дозвониться до ИВАНА. ЗЫ: порядочность и ответственность обязательна. С прокладонами (в мыслях) лучше даже не обращайтесь.
 

urist-expert

Местный
7 Окт 2007
279
9
Москва
Уважаевые форумчане. В юр. компанию требуется руководитель отдела регистрации, лицензирования. Если может взять блок ФРС будет просто отлично. Исключительно инициативен. По условиям обсуждаем в зависимости от ваших предложений. зажимать не будем. предоставим фин.ресурс и место. Жуткие амбиции преветствуются.
Звоните, встретимся, пообщаемся. Центр. 89099152559, 921-05-53. Необходимо дозвониться до ИВАНА. ЗЫ: порядочность и ответственность обязательна. С прокладонами (в мыслях) лучше даже не обращайтесь.

Зарплата от 100 тыс. деревянных, иначе не пойду:D
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
а если клиенты свои старые обращаются неужели в общую кассу деньги? Вот если бы долю в бизнесе предложил тогда и амбиции будут и инициатива и клиентов не жалко старых. А то тем кто не первый год занимается регистрацией уже не интересно быть просто руководителем, вечным наемным работником. Нафига какая-то там фирма нужна если сам все можешь.
 

dura lex

Активист
25 Июн 2007
6,462
2,422
013 планета в тентуре
а если клиенты свои старые обращаются неужели в общую кассу деньги? Вот если бы долю в бизнесе предложил тогда и амбиции будут и инициатива и клиентов не жалко старых. А то тем кто не первый год занимается регистрацией уже не интересно быть просто руководителем, вечным наемным работником. Нафига какая-то там фирма нужна если сам все можешь.

Думаю, за привод "своих" можно договориться получать дополнительный "бонус". И, конечно, доля в бизнесе должна бы решить эту проблему в принципе. Но работать на работе чисто "на себя" тоже, согласись, неприлично.
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
а если клиенты свои старые обращаются неужели в общую кассу деньги? Вот если бы долю в бизнесе предложил тогда и амбиции будут и инициатива и клиентов не жалко старых. А то тем кто не первый год занимается регистрацией уже не интересно быть просто руководителем, вечным наемным работником. Нафига какая-то там фирма нужна если сам все можешь.
Потому что сам не умеет руководить делом или боиться потерять все.
 

masters

Новичок
24 Янв 2008
0
0
Варианты доли рассматриваются (в рамках регистрационного проекта). Предложения...? Свои клиенты -конечно денежный плюс. Наемный сотрудник на стабильный оклад не приветствуется.
 

masters

Новичок
24 Янв 2008
0
0
Ровно такая, сколько стоит ваше рабочее время. Предложения, планы развития...?
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Нано-бизнесмен ищет хорошего специалиста на нано-оклад с нано-долей в нано-бизнесе? :)
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
никогда не понимал предложения о работе без указания размера з/п. хотя бы максимальной планки. можно подумать, что максимума нет. вот я например тоже меньше чем за 10.000 у.е. работать не буду. и что -- рассмотрите мое предложение :)? правильно, нет. значит уже есть рамки. укажите их.

считаю такие компании несерьезными -- раз такой подход к подбору персонала, такой же подход будет и к работе и к увольнгению -- пинок и свообден.

надо уважать потенциальных кандидатов на должность.
 

Dimitrius

Активист
29 Июл 2007
1,153
450
считаю такие компании несерьезными -- раз такой подход к подбору персонала, такой же подход будет и к работе и к увольнгению -- пинок и свообден.

надо уважать потенциальных кандидатов на должность.
ИМХО Вы сишком суровы к своим коллегам....
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
мне так подсказывает жизненный опыт. я сам 10 лет набирал людей на работу и всегда указывал размер з/п и возможность ее увеличения. это нормально. а если компания не знает какую з/п может предложить, то и делать в такой конторе нечего -- значит и в других вопросах подход такой же.
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Ладно, если 10 тыс баксов, а то бывают и другие варианты. Пример из практики: ищут главбуха, спрашиваю верхнюю и нижнюю границы, отвечают: "готовы рассматривать предложения", нахожу шикарного главбуха на 100 тыр, его прособеседовали 2 часа и заявили: "дорого, мы более чем за 40-50 не хотим". Спрашивается, а кто мешал озвучить сразу сумму?

Или вот тоже умиляют предложения: вы ко мне сами придите, с бизнес-планом и клиентами, и новыми идеями, а мы их вместе воплотим и я еще подумаю, какую долю вам дать. Да если у человека есть план, клиенты и идеи, он их будет сам воплощать :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Да если у человека есть план, клиенты и идеи, он их будет сам воплощать :)
Тань, ты забываешь о двух крайне немаловажных моментах...

1. "Силе духа", когда человек может банально не побояться начинать...

2. Наличие первоначального капитала...

Знаю нескольких людей, у которых чего-то из вышеперечисленного просто нет... Хотя и опыт и знания, и идеи есть... ан, вот, сидят на зарплате и жалуются, мол платят мало, а они и сами с усами... и могли бы! Жалуются и сидят...

При этом оба перечисленных мною пункта обязательно должны быть! Если нет хоть одного, то все...

Я предлагал одному товарищу. Мол, дам денег. Начинай! А он боится. Типа, он свои пять штук в банке получает... вдруг не пойдет дело... тогда и работу в банке потеряет...
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
всегда указывал размер з/п и возможность ее увеличения. это нормально.
Да. Это нормально, однако...
а если компания не знает какую з/п может предложить...
Если не знает, тогда да. Тогда согласен...

..однако, не знает и не озвучивает, согласись, разные вещи...

Лично я, как правило, не указываю размер оплаты, ибо, он целиком зависит от профессионального уровня соискателя.

Укажи я сразу, что ЗП до 50.000, так большинство вчерашних студентов именно на этот уровень и станут ориентироваться! И еще обижаться будут, почему, мол, им 20.000 предлагают... Пускай придут (если реально заинтересованы в работе), пообщаемся, посмотрим друг на друга, а уж тогда мы скажем, на какой уровень оплаты, по нашему мнению, соискатель может в нашей фирме расчитывать...
 

КС

Модератор
9 Апр 2007
8,656
4,406
Москва
Лёш, тут есть нюанс.
Если человек предоставляет бизнес-план и не предусмотрено где взять денег (то есть под это кредита не дадут), значит план плох и человек не подходит. Если план хорош и есть где взять деньги, тогда почему человек сам не реализует свой план? Боится? Чего?
Ровно такая, сколько стоит ваше рабочее время. Предложения, планы развития...?
Эта фраза явно не наемному работнику на оклад говорится. ИМХО.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нано-бизнесмен ищет хорошего специалиста на нано-оклад с нано-долей в нано-бизнесе? :)
Хороший вопрос! :)

Прям, хоть новую тему с таким заголовком открывай! Есть что обсудить! :)

С интересом бы пообщался на тему, "Какой уровень чистой прибыли можно отнести к нано, какой к малому бизнесу, какой к среднему, с какого начинается крупный?"