Запрос в Яндексе "Юридический адрес"

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
т.е. все таки рисуете договоры?

Слышал звон...
рисуете - не рисуете... Конечно, форум - это место, где можно потрепаться. Но язык уже обтрепался от глупостей, необходим отдых.
(Не подумайте только, что я языком по клавишам) :p
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
меня смутило выделенное в предыдущем посте, не более
я помню что вы говорили о том что не рисуете, тогда что это
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд
меня смутило выделенное в предыдущем посте, не более
я помню что вы говорили о том что не рисуете, тогда что это
Ну Вы почитайте о чем речь идет - об адресе для банка. И если я говорю, что собственник доволен, то зачем мне что-то рисовать, банк ведь запрашивает собственника, а не меня?
 

леонид1977

Местный
12 Янв 2011
107
21
Ну Вы почитайте о чем речь идет - об адресе для банка. И если я говорю, что собственник доволен, то зачем мне что-то рисовать, банк ведь запрашивает собственника, а не меня?

Трудно понять банки в наше время.
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Нашлись такие собственники(кстати из рядов СРО). Потом предложили за 8000. Сбил цену до 7500.
Хорош пургу прогонять -- ты еще скажи за 2000 отдает. нет фактов -- идешь лесом. извини за грубость, но ты уже 221-й, кто втюхивает всем, что есть типа СРО-шники которые продают за две копейки.
 
  • Мне нравится
Реакции: Начальник

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
Т.е. вы хотите сказать, что потребитель будет скорее искать "продажа юридического адреса" или "предоставление *"?
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Т.е. вы хотите сказать, что потребитель будет скорее искать "продажа юридического адреса" или "предоставление *"?

Купить юридический адрес
предоставление юридического адреса
смена юридического адреса
продажа юридического адреса
куплю юридический адрес

и.т.д
 

vasilevs

Команда Регфорума
10 Апр 2007
731
429
☮️ Кубинка
согласен, это все рабочие запросы, но и запрос "юридический адрес" тоже очень хорошо продает.
К примеру, наши любимые "пластиковые окна" продают не хуже чем "продажа и установка пластиковых окон"
А те, кто хотят получить инфу, набирают что-то типа "что такое юридический адрес"
 

AKonstantin

Местный
15 Мар 2010
604
125
Москва
согласен, это все рабочие запросы, но и запрос "юридический адрес" тоже очень хорошо продает.
К примеру, наши любимые "пластиковые окна" продают не хуже чем "продажа и установка пластиковых окон"
А те, кто хотят получить инфу, набирают что-то типа "что такое юридический адрес"
Вы, видимо, интересовались сутью дела. Но самый дорогой запрос - "юридический адрес" и реальные собственники не имеют возможности перебить "рисовальщиков".
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
реальные собственники не имеют возможности перебить "рисовальщиков".
а зачем их перебивать? больше клиентов нарвутся на их поделки, больше будут искать нормальных собственников
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Вы, видимо, интересовались сутью дела. Но самый дорогой запрос - "юридический адрес" и реальные собственники не имеют возможности перебить "рисовальщиков".

Как вы появитесь с этим запросом в топе ваш доход перекроет расход ... А может и нет ;)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Как вы появитесь с этим запросом в топе ваш доход перекроет расход
Выхлоп реально очень мал, а вот неудобств связанных с необходимостью писать на сайте всякую белиберду для поисковых машин - хватает...