новости из ФОМС?!

Евгений_КА5

Новичок
10 Фев 2011
12
1
А что теперь делать со сроками для постановки на учет?
И как обезопасить себя от штрафа (ведь все равно в 30 дней вряд ли получится уложиться)?
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
звонила сегодня в ПФ по иностранным компаниям. говорили ждите марта, теперь сказали езжайте в фомс снова. никого в фомс назад не отсылали еще?
 

Олигар

Пользователь
1 Дек 2010
75
2
А извещение, которое мне ндао было получить в ФОМСе мне выдадут в ПФ??
 

Хель

Активист
11 Июн 2009
1,096
111
Москва
а мне в ПФ говорят, что ничего по фомсу не выдают. сказали, что администратор платежей ПФ.
в фомсе тоже говорят что ничего не выдают. договор с фомсом по желанию.

как хоть выглядят док-ты, которые вам ПФ выдает?
 

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
48
Москва
работники ПФ вызывают бурное восхищение вышеозвученной позицией по срокам ну когда же будут выдаваться извещения!!!
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Люди, у нас поменялось наименование, вопрос: какие доки ПФР надо принести,чтобы новое извещение дали?Подскажите)):rose:
Звонила только что в ФОМС, отправили получать их извещение в ПФР.
 

Feridu

Местный
8 Июл 2009
574
138
Сегодня моя знакомая отправила своего генерального в ФОМС на Буденного. и его заставили там заключать договор :dont_know::eek: Я в шоке. Что еще за новости? сколько можно уже?:new_russian:
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Сегодня моя знакомая отправила своего генерального в ФОМС на Буденного. и его заставили там заключать договор Я в шоке. Что еще за новости? сколько можно уже?
Н-да...
ЦАО это вообще отдельная Республика :dont_know:
 

sagitarius

Местный
14 Сен 2010
303
48
Москва
В выписке для свежесозданных фирм - как фишка ляжет, т.е. успеют ли 46 и конкретный фонд обменятся информацией до выдачи выписки
А в выписке через неделю-другую номера будут
 

NorthStar

Активист
8 Авг 2009
2,952
727
москва+область
В выписке для свежесозданных фирм - как фишка ляжет, т.е. успеют ли 46 и конкретный фонд обменятся информацией до выдачи выписки
А в выписке через неделю-другую номера будут

вы их видели сами?
 

raneta

Новичок
29 Мар 2011
15
3
Маяковская
Скорее всего ФОМС больше не будет присваивать номера. Платежи делать на КБК ФОМС, а номер страхователя указывать ПФ. Так сказал мне в пятницу паренек выдававший извещение по первичке в ПФ по 19 ИФНС.
 
  • Мне нравится
Реакции: VKS