Благодарность Михаилу

Sokolov

Активист
16 Ноя 2009
3,167
1,271
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Перед самым НГ совершенно случано вышел на Михаила https://regforum.ru/member.php?u=153, - потребовалась печать для ИП, а Печатник (тоже Михаил), с 30.12 не работал. Так мы и познакомились. Выяснилось, что Михаил готов предложить нам более интересные условия, как по изготовлению печатей, так и по получению кодов статистики (тут даже КОШЕЧКА отдыхает, о чем я писал ранее, и за что мне САБУР выписал предупреждение). Причем, преимущества, лежали главным образом не в ценовом вопросе. С тех пор заказывали достаточно много печатей и кодов статистики у Михаила. Очень доволен сотрудничеством, и рассчитываю на взаимовыгодное продолжение работы:rolleyes:

Добавлено через 17 часов 26 минут 51 секунду
Ну вот, опять. То "не пиши в этой теме, пиши в разборе". Теперь походу модераторы не хотят чтобы я вообще писал отзывы об услугах нигде:dont_know:
 
  • Мне нравится
Реакции: regent и Medbrat-tm

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
а какие условия по получению кодов статистики?

что-то не вижу такой темы в объявлениях
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Главный Адвокат Страны, Михаил - мой очень хороший приятель и мой постоянный поставщик печатей. В моей подписи даже ссылка на его рекламу - настолько я ему доверяю :) Он вообще много чего может...