Куплю айфон.

Ridic

Местный
1 Апр 2010
301
89
зачем вам айфоны?
почему такая истерика и гонка?? дань моде?

я думаю, что люди не очень хотят понимать в технологиях, ведь айфон сейчас уступает самсунгу и хтс, почти по всем пунктам.
По зомби-ящику говорят, что выходит айфон 4 и тут же появляется очередь за ним.. Мне лично не понятно, стремление хоть в чем то понтануться))
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
я думаю, что люди не очень хотят понимать в технологиях, ведь айфон сейчас уступает самсунгу и хтс, почти по всем пунктам.
По зомби-ящику говорят, что выходит айфон 4 и тут же появляется очередь за ним.. Мне лично не понятно, стремление хоть в чем то понтануться))

+100!

самсунги рулят!
сравните гэлакси с айфоном, прямо в руки возьмите оба телефона и сравните!
Камера - лучше! отклик на прикосновение к экрану - быстрее! дизайн - изящней! (не то что это айфон-кирпич), для тех кому важна цена - можно взять самый дорогой самсунг (цена как у айфона) - но функций будет гораааздо больше!
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
сравните гэлакси с айфоном, прямо в руки возьмите оба телефона и сравните!
По причине потери второй уже по счету четверки, купил новую 3-ку s на 32 гига (4-ку уже совесть не позволяла брать). Думал насчет Гэлекси или НТС, держал в руках. Даже контакты из айтюнса перенёс в айтлук. Извините - УГ. Айфон более логичен и соответствует размеру ладони. Опять же сугубо личное мнение - ибо покупка уже оооочень устаревшего аппарата (при том что самая дешевая четверка всего на 5-7 т.р. дороже) - это тоже клинический случай.
 

Ridic

Местный
1 Апр 2010
301
89
если говорить о моде, сейчас в моде ультратонкие модели)).
Понимаю тех, кто всегда покупает айфоны флаг вам в руки, я тоже привык к нокиа и с нее уже не слезу, по мне она очень даже логична))

Добавлено через 6 минут 39 секунд
По причине потери второй уже по счету четверки, купил новую 3-ку s на 32 гига (4-ку уже совесть не позволяла брать). Думал насчет Гэлекси или НТС, держал в руках. Даже контакты из айтюнса перенёс в айтлук. Извините - УГ. Айфон более логичен и соответствует размеру ладони. Опять же сугубо личное мнение - ибо покупка уже оооочень устаревшего аппарата (при том что самая дешевая четверка всего на 5-7 т.р. дороже) - это тоже клинический случай.
Вот они понты милионеров))) ;)
 

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь

xtremest

Активист
7 Июн 2007
3,405
1,800
Москва
два из пяти - 4S пришли несколько дней назад, в самый разгар так сказать ажиотажа..
Что сказать, мой скептицизм не оправдался, я помню истории про пропавшие 3Gs. Очень рад, что все работает, и таможне руки пооборвали. Спасибо за факты.
Беру слова назад, больше ничего не остается! :)
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
айфоны-галакси - пальцетыкалки!!! :) КНОПКИ рулят!!! :)
Хотя, сорри, кому что, мне звонилка с долгоиграющей батареей, кому то игры и интернет. :)
 

AcidBurn

Местный
22 Окт 2009
911
413
ЦАО
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
А кто-то Блекбери пользуется?
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
Kuzmich: ipad2 64GB 3G черный за 34 бери
Kuzmich: новый
falk: ....а нафиг он нужен?
Kuzmich: Стильно, модно, молодёжно!
falk: за 34К я себе куплю новую нокию, 1100 например. которая неделю от батарейки живет и ешо ей вломить можно, новый игровой компьютер и еще обмыть останется.
falk: а ваши айпады это так, баловство.
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
есть сомнения... многие скидочные сайты хотят сделать себе громкую раскрутку, так как это сейчас "самая тема".

Недавно на другом сайте (Выгода.ру) по такой же схеме продавали acer be touch e130 напрямую по цене в два раза ниже розницы. Тогда тоже многие подозревали подвох, но организатор все обязательства выполнил.

в принципе нет разницы 4000 и 8000 или 40 000 и 20 000. Схема одна и та же.
 
  • Мне нравится
Реакции: GR Expert

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
Начинка, проц, Siri ...

Сегодня купил 4-ку старую. Разница с 4S - 10 т.р. Начинка - фото/видео стало лучше, не принципиально, проц - шустрее чуть, не принципиально, Siri - чумовая вещь, но на русском не работает (и в ближайший год не анонсируют работу).
 

Аникей

Активист
6 Фев 2009
2,585
560
МО
есть сомнения... многие скидочные сайты хотят сделать себе громкую раскрутку, так как это сейчас "самая тема".

Недавно на другом сайте (Выгода.ру) по такой же схеме продавали acer be touch e130 напрямую по цене в два раза ниже розницы. Тогда тоже многие подозревали подвох, но организатор все обязательства выполнил.

в принципе нет разницы 4000 и 8000 или 40 000 и 20 000. Схема одна и та же.

тогда надо брать! :)