Учредитель без прописки...

Андреева Лена

Новичок
16 Июл 2008
3
0
Добрый день! Подскажите плиз, если единственный учредитель, он же ген директор без прописки, можно ли регистрировать ООО? Есть только справка о покупке квартиры в недостроенном доме. Заранее спасибо
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
В наложке захотят справку о месте пребывания из ментовки
 

yago

Пользователь
18 Дек 2008
60
0
А если учредитель, но не единственный и не директор, нужна справка?
 

yago

Пользователь
18 Дек 2008
60
0
И вообще, получается в протоколе и уставе я паспортные данные одного учредителя пишу с регистрацией, а у другого без, или в протоколе и уставе так же как и в заявлении нужно место пребывания?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,050
17,496
Москва
И вообще, получается в протоколе и уставе я паспортные данные одного учредителя пишу с регистрацией, а у другого без, или в протоколе и уставе

их там вообще указывать не нужно!

в заявлении нужно место пребывания?

а что у него даже временной регистрации нет? если есть то можно указать временную, тем более если он не заявитель и не пойдет в наложку
 

yago

Пользователь
18 Дек 2008
60
0
У него даже временной регистрации нет!!! говорит закончилась. Человек предоставил паспорт выданный в Мос Обл в 2007 г., страница с регистрацией пустая! Насколько мне известно, налоговая проверяет паспорт на его действительность, а регистрацию проверяет?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,050
17,496
Москва
yago, он что бомж? ну где-то он планирует в ближайшее время зарегистрироваться ?
 

yago

Пользователь
18 Дек 2008
60
0
Планирует и фактически проживает, но документа подтверждающего нет!