Благодарность Андрею Б... ;)

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Ответ: Благодарность Андрею Б... ;)

Вау! Андрей, спасибо за оказанные услуги! Лай-лай----ла--ла- лаа!:)
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ответ: Благодарность Андрею Б... ;)

Андрей, спасибо за оперативное и четкое исполнение моего заказа.
 

Timon80

Местный
4 Дек 2008
182
12
Ответ: Благодарность Андрею Б... ;)

Андрей,
спасибо за помощь.
 

САБУР

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Спасибо большое Андрей за скорость и быстрое решение вопросов.
 

Pathfinder

Активист
Хочу поблагодарить Андрея за понимание и терпение. Форс-мажорная ситуация у клиента (по его словам), о которой он не подумал даже предупредить и заранее (хотя бы за полчаса) отменить заказ отложила сегодня нашу договоренность. Поэтому вместе с благодарностью хочу принести вам также и свои извинения за клиента. Андрей, надеюсь на продолжение делового сотрудничества. Спасибо.
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей Б, спасибо. Очень четкое и крайне продуктивное сотрудничество!
 

Timon80

Местный
4 Дек 2008
182
12
Как всегда Андрей Б, спасибо тебе за своевременную помощь в получении выписок !!! Не раз выручаешь !!!
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Спасибо, Андрей, огромное! Работа с вами радует меня все больше и больше! :rose: Быстро, четко, и главное по таким бюджетным ценам, просто класс!!!!
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Боюсь только одного, что столько нас, довольных, много уже, и как не хватит времени Андрея на всех нас, и что делать тогда? :eek:
 

Anstar

Местный
23 Ноя 2009
893
600
Да я не про то, что уже неинтересно будет работать по таким ценам ему ;)