Вот тебе, йота, и Юрьев день!

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
да в чем проблема, за год заплатить и не париться ваще, еще и дешевле будет

Верно, я так и собираюсь с офисным поступить, и с етой яйцом :) который в дороге со мной... 9000*2=18000 за год и интернет всегда со мной. Но есть одно "если", если есть сигнал.
 

бабах

Местный
18 Фев 2009
496
103
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Верно, я так и собираюсь с офисным поступить, и с етой яйцом :) который в дороге со мной... 9000*2=18000 за год и интернет всегда со мной. Но есть одно "если", если есть сигнал.
в местах в которых я бываю - есть, юзаю уверенно, хоть и редко))
 

Nicolus

Местный
29 Окт 2007
669
36
в местах в которых я бываю - есть, юзаю уверенно, хоть и редко))

Я тоже яичко :) купил, уже месяц как валяется... Думаю когда -нибудь да пригодиться. А вот в офисе альтернативы не вижу, тарифы местных от 3000 - 4000 руб в месяц более менее нормальные начинаются... Купил модем етовский, поставил роутер с вифи, антенку для лучшего приема в ф перед! :)
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Но есть одно "если", если есть сигнал.

Если йота улучшит сигнал, то повышение цены оправдано. В Митино ловит не везде, может хозяева торговых центров и кафе глушилки какие ставят у себя в помещениях. Им же надо свой вайфай продавать.
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
а кто-нибудь сегодня испытывает затруднения при подключении к йота в цао?
 

Gala79

Пользователь
у меня вообще ее как будто нет....не видит и все тут

Добавлено через 1 минуту 59 секунд
при чем..по этому паразиту с утра ..я смогла войти минут на 10....

Добавлено через 7 минут 56 секунд
ребятки..давайте уже посоветуйте что нить кроме ентой долбанной еты..по другому ее не назвать...она паразитка красным горит и усе...беда короче
 

Quirky

Активист
3 Дек 2008
2,409
1,212
77-46
Gala, у меня утром было все ок. потом отрубилась и терь заходит но пишет что сеть в моем районе перегружена :football:
 

Оливыч

Пользователь
1 Май 2011
31
6
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
наверняка оборудование навинчивали))
скоро будут ништяки))