Не указал номер офиса - получи отказ

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Сегодня пришел ответ УФНС России по Самарской области на жалобу. На то, что наверху разберутся в деле мы не надеялись и оказались правы.
Как видно из ответа, а тот кто читал выложенные мной ранее документы сразу все поймет, УФНС даже и не разбиралось в деле.

Комментировать ответ не буду, т.к. на то, что "сверху" разберутся мы и не рассчитывали, т.к. корпоративность в налоговом ведомстве, как и во всех госорганах, тоже присутствует.

Вообщем едем дальше - в суд.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Вложения

  • otv_ufns.jpg
    otv_ufns.jpg
    336.8 KB · Просмотры: 53
  • otvet_ufns.jpg
    otvet_ufns.jpg
    404.2 KB · Просмотры: 45
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Налоговая уже не знает, что придумать, чтобы отказать:diablo::diablo::diablo:

Суть отказа: не указан номер офиса (кабинета).

Сразу оговорюсь, в решении, уставе, заявлении, гар.письме номера офиса нет (просто адрес и номер дома) - все совпадает.
Налорги плюют на законы и судебную практику (решение прилагаю по подобной ситуации).

Мириться с подобным беспределом нет желания и будем жаловаться и судиться.

Просьба: у кого есть материалы по подобным делам - поделитесь.


насколько я вижу, налоговая обосновала отказ, и причем достаточно весомый аргумент
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Uroffice, в самаре совсем екнутые налоговики?

Добавлено через 32 секунды
и безграмотные твари
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Uroffice, в самаре совсем екнутые налоговики?

Добавлено через 32 секунды
и безграмотные твари

Они на всю башню тупые.:)

Мы провели даже следующий эксперимент.
Переселяем фирму на адрес и договариваемся с упырями из наложки о том, что мы ждем их на месте у здания и все покажем, чтобы не было недоразумений.
Стоим у входа и мимо к 3-х этажному зданию с загудроненными стеклами лансер пролетает и из него вылетает деятель и на сотик давай здание завода щелкать. Мы ему: "Э, инспектор стопамба, мы тут.". Он аж охерел когда увидел, что рядом чуть правее от 3-х этажного здания завода есть наше 2-х этажное здание с рекламным щитом .
В наложке походу все только крупные предметы и объекты различать могут:diablo:
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
не понимаю зачем так гнать на налоговую то?

ну они тоже правы веть! ну придут они в проверкой, а где им вас искать? по всем офисам? Да и поле офис в заявлении не просто так сделано...
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
не понимаю зачем так гнать на налоговую то?

ну они тоже правы веть! ну придут они в проверкой, а где им вас искать? по всем офисам? Да и поле офис в заявлении не просто так сделано...

Внимательно всю тему и документы прочтите и всё станет ясно.
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Они на всю башню тупые.

Мы провели даже следующий эксперимент.
Переселяем фирму на адрес и договариваемся с упырями из наложки о том, что мы ждем их на месте у здания и все покажем, чтобы не было недоразумений.
Стоим у входа и мимо к 3-х этажному зданию с загудроненными стеклами лансер пролетает и из него вылетает деятель и на сотик давай здание завода щелкать. Мы ему: "Э, инспектор стопамба, мы тут.". Он аж охерел когда увидел, что рядом чуть правее от 3-х этажного здания завода есть наше 2-х этажное здание с рекламным щитом .
В наложке походу все только крупные предметы и объекты различать могут
Херасе у Вас наложка !
Прям Бригада !
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Херасе у Вас наложка !
Прям Бригада !

Тольятти рулит! :rofl::rofl::rofl:
Только у нас налоговики работают не по законам, а по понятиям.
<iframe title="YouTube video player" width="480" height="390" src="http://www.youtube.com/embed/qqAUao_iECs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ну они тоже правы веть! ну придут они в проверкой, а где им вас искать? по всем офисам?
мне вот интересно, елси у даунов-налоговиков топографический критинизм...

Добавлено через 34 секунды
как быть?:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Uroffice, мдя... Судья вменяемый оборжется.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Uroffice

pakemon

Местный
Коллеги, а что если законность самого протокола обжаловать? В рамках кАкой - тАкой проверки осуществлено контрольное мероприятие? Здесь может быть только три варианта: 1) либо это налоговый контроль, который осуществляется в виде камеральной или выездной проверки; 2) либо это контроль в рамках ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей"; 3) либо это проверка сообщения о совершении административного правонарушения (административный процесс). Во всех случаях процедура проведения обследования помещений так или иначе отличается от той, которая имела место быть в рассматриваемом случае. Кто что думает? Вопрос действительно интересный, так как в нашем регионе занимаются таким же беспределом.
 

donesteban

Новичок
23 Мар 2011
22
3
Сегодня пришел ответ УФНС России по Самарской области на жалобу. На то, что наверху разберутся в деле мы не надеялись и оказались правы.
Как видно из ответа, а тот кто читал выложенные мной ранее документы сразу все поймет, УФНС даже и не разбиралось в деле.

Комментировать ответ не буду, т.к. на то, что "сверху" разберутся мы и не рассчитывали, т.к. корпоративность в налоговом ведомстве, как и во всех госорганах, тоже присутствует.

Вообщем едем дальше - в суд.
Миниатюры
Как оба здания имеют один адрес? Здание из 2-х этажей, как мне видится, не зарегистрированный самострой, о котором и местное БТИ ни сном ни духом... История может иметь неприятное для всех учавствующих сторон продолжение...:D
 

Uroffice

Местный
23 Май 2009
804
422
Тольятти
Как оба здания имеют один адрес? Здание из 2-х этажей, как мне видится, не зарегистрированный самострой, о котором и местное БТИ ни сном ни духом... История может иметь неприятное для всех учавствующих сторон продолжение...:D

Какой самострой? Есть св-во о праве собственности.
 

Там-сям

Пользователь
14 Сен 2009
37
1
подскажите, может кто сталкивался, в КЛАДРе по адресу можно выбрать только деревню, в свидетельстве о праве соб-ти есть строение.
Как правильно заполнить заявление? указали со строением - отказ(