Началось!!! Проверка адреса при регистрации

Yoyo

Местный
22 Мар 2008
559
358
Россия, Воронеж
я же говорю про сам предмет договора, который по сути ничего не содержит, кроме как обязательство собственника предоставить адресдля госрегистрации и в дальнейшем подтверждать этот факт

полностью согласен с Alpo.

как показывает практика, при "подтверждении факта присутствия"
собственники отвечают так: - "Я хз где они". Собственника понять в данном случае можно, у него таких много, а денег зарабатывать надо.


например, у наших клиентов был недавно случай, отключили клиент банк на основании того, что ООО отсутствует по местонахождению (на основании письма Центрального Банка Российской Федерации №60-Т от 27.04.2007г.)


а дело было так: адрес был куплен в большом бизнес центре (договор аренды), и кто то в этом же банке открывал счет с таким же юр адресом (№ офиса ес-но другой). СБ выехала для проверки, и решила по зданию пройтись, по старым клиентам. Оппа!!! А директора на месте нет! А собственник как всегда в таких случаях поет песнью - "Я хз, Я хз, Был кто то, Я хз, у меня таких много, бухгалтер в отпуске". Вот на этом основании, что именно исполнительного органа не присутствует - отключили банк клиента.


В данном случае - ценовой сегмент юр адреса 15 т.р./полгода. Адрес продается четыре месяца. На адресе чуть более 100 организаций.


Я тоже не люблю помойки. Здесь на форуме кто то сказал правильную мысль, что "помойками не рождаются, помойками становятся"


Всегда хочется надеяться в законопослушности гражданина, который покупает адрес в невысокой ценовой категории, с договором аренды рабочего места (который только прокатывает в ммм очень "лояльных" банках), который наизусть знают все сотрудники СБ банков г.Москвы.


С точки зрения собственника - договор аренды рабочего места сделан очень грамотно.
С точки зрения клиента - ему вообще пофиг, что там написано, главное счет открыть.
С точки зрения сб банков - вкупе с мегамассовым адресом он все реже и реже устраивает


Хорошо, что есть еще "лояльные" банки, которых еще устраивает, куда потоком стекаются законопослушные граждане директора, потому что в других местах засада. Но таких все меньше и меньше…..
 
6 Авг 2008
1,614
1,107
Default-C1ty
это я для справедливости отметил

Полностью согласен. Уважаемый Куратор, понятно Ваше желание отстаивать интересы закона (а если они еще совпадают с собственными, тогда "держите меня семеро":p). Действительно, в законодательстве существует пробел и негде не закреплено, скольким юр. лицам можно сдавать одно помещение и на какой конкретно площади должно находиться каждое из них. Поэтому и имеем такую практику, что в сданное помещение не вмещаются даже все выданные договора аренды, а если разделить площадь сданного офиса на кол-во арендаторов, то получится, что арендаторы - муравьи.))
Это Все понятно. Более того, это понятно не только нам, но и отделам безопасности банков. Поэтому после удачного прохождения подобного адреса, нас тыкают носом сюда: http://mosnalog.net/indexs.html (ближе к низу видите знакомые буквы и цифири?:)) и резонно заявлюят: "Верещагин, уходи с баркаса!"
У медали всегда есть вторая сторона.
Впрочем, Вы делаете все в рамках закона и договора, а это проблема законотворчества. Но она имеет место быть.
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Действительно, в законодательстве существует пробел и негде не закреплено, скольким юр. лицам можно сдавать одно помещение и на какой конкретно площади должно находиться каждое из них.
Простите, я больше не стану в 1001-й раз объяснять...

Пошуршите поиском по форуму...

Я НЕ СДАЮ ПОМЕЩЕНИЕ! Я не сдаю площади! Я сдаю В ПОЧАСОВУЮ ОПЛАТУ столы со стулом!
Каждой фирме на час в месяц.

У меня по моим договорам я совершенно спокойно спокойно могу разместить и подтвердить около полутора тысяч фирм.

В налоговой находится, ежемесячно обновляемый список юр лиц, с кем у меня существуют договорные отношения.

ИХ МНОГО МЕНЬШЕ!

В настоящий момент, что-то около 700 юрлиц.
Остольные фирмы я не подтверждаю, и они периодически исчезают из реестра!

Подробнее (я все расписывал с полными математическими выкладками) ищите поиском...
 

Alpo

Местный
4 Сен 2007
231
32
Я сдаю В ПОЧАСОВУЮ ОПЛАТУ столы со стулом!
Каждой фирме на час в месяц.
И только на бумаге, да? Т.е. раз бы сдаете столы со стулом то и для налоговой вы можете подтвердить только то, что сдаете стол со стулом, правильно?:)
В налоговой находится, ежемесячно обновляемый список юр лиц, с кем у меня существуют договорные отношения.
тут ведь опять речь про стол и стул, но не про местонахождение ЕИО?)))
 

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,126
849
ул. Покровка, д. 1 :)
Простите, я больше не стану в 1001-й раз объяснять...


Подробнее (я все расписывал с полными математическими выкладками) ищите поиском...

Друг мой, однозначно что Вам просто завидуют... Не стоит беспокойства, все это пустое....:cool:
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,353
6,565
Санкт-Петербург
Я не сдаю площади! Я сдаю В ПОЧАСОВУЮ ОПЛАТУ столы со стулом!
Каждой фирме на час в месяц.

есть такой замечательный фильм "Начальник Чукотки"

там так же продавали не играющие в присутствии чукчи-клиента граммофоны, а лишь действительно проводящие от них звуки раструбы ...

некоторые чукчи потом почему-то возвращались к продавцу с этими раструбами и с недоумением...
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Скоро инспекторам из 46 клиенты (по крайней мере нормальные) будут е...ло (пардон!) бить. Вот тогда начнется порядок. :D

У меня один такой "нормальный клиент" на связи, думаю, если не смотря на увещевания он решит-таки регистрироваться и получит отказ - он реально там все разнесет :cool:
 
Последнее редактирование:

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
У меня один такой "нормальный клиент" на связи, думаю, если не смотря на увещевания он решит-таки регистрироваться и получит отказ - он реально там все разнесет :cool:
приготовьте камеру заранее или телефон , на РТР вышлите
 

Dimanoid

Активист
5 Апр 2007
3,072
1,050
м. Аэропорт, Мск.
есть такой замечательный фильм "Начальник Чукотки"

там так же продавали не играющие в присутствии чукчи-клиента граммофоны, а лишь действительно проводящие от них звуки раструбы ...

некоторые чукчи потом почему-то возвращались к продавцу с этими раструбами и с недоумением...
:rofl:Ф точку!
 

mifns46

Новичок
21 Ноя 2008
1
0
все просто.. отрпвляются запросы в територию, если они успевают проверить ваш юр.адресс , то все кулл если нет,то извиняйте.... СОВЕТ. (всегда договор аренды и гар.письмо)
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
mifns46, зря Вы себе такой ник выбрали :cool:
сейчас на Вас обрушится общественное сознание:diablo:
СОВЕТ:
разотождествляйтесь, пока не поздно :)
 

kyrator

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
все просто.. отрпвляются запросы в територию, если они успевают проверить ваш юр.адресс , то все кулл если нет,то извиняйте.... СОВЕТ. (всегда договор аренды и гар.письмо)
Вот это инсайд!
thumbup.gif
:D