Клоны.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
...в Белые Столбы...
в "Белых Столбах" был (а может и сейчас есть) госфильмофонд СССР

а не только упомянутые

и неупомянутые

здесь

члены, участники, соучастники, форумчане и форумчанки

и иные к ним примкнувшие

и не примкнувшие
 

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
у нас в офисе 4 человека на форуме зарегено, IP ессно один на всех, так что теперь нас всех забанят?:D
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Neoplan

Активист
10 Мар 2009
2,045
1,229
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Юрий76

Активист
1 Авг 2008
3,292
1,293
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

hot8mail

Активист
26 Ноя 2009
13,502
3,027
Город-герой МОSCОW
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
k3n, можно же заранее создать темку, например, про спортивное состязание, там надо будет может один раз в пять минут писать сообщения, я думаю можно попросить модераторов, чтобы отключили антидаблпостинг и все будет ОК:)
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
выкладывай:)

Добавлено через 58 секунд
А если темы НЕ рекламные? И последним было, увы, сообщение этого же пользователя? Так никто новую информацию и не увидит?
если тема не рекламная, можно попросить другого юзера апнуть
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
у меня был сайт otado.ru, я создал ник otado. Сестра ведет бухгалтерию, она создала ник отАдо.... Сайт продали, ник остался.
у меня был сайт fedal.org, я создал ник fedal.org. Сайт продал, ник перешел новому владельцу.
у меня сайт www.OOOgu.RU, часть бизнеса теперь принадлежит еще одному человеку. Он создал себе ник OOOgu.RU.

угадай сколько у меня клонов?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
otado, Регфорум в первую очередь форум, если ты понимаешь о чем я

лично мое мнение - торговля никами недопустима, а твой цинизм меня удивляет, не сильно конечно, но все же
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.