нужен ли офис вообще?

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Меня офис расслабляет. Не могу сидеть на одном месте. Толку то ? Если только програмист или секретарша... О ! Вот кстати секретарши у меня никогда не было ... Интересно секретарша дисциплинирует или расслабляет ? Или как ей скажешь , так и будет ? )))

я тоже начинаю в нем растекаться(( и в этом деле на секретаршу пофиг, она нисколько не мешает, спасаюсь движухой
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Ну у каждого по разному построена работа. Все зависит от того:
1. зависит от услуг (кто-то первички готовит, а кто-то в 46-й посредничает)
2. откуда у вас клиенты) Если вы сидите и ловите клиентов по рекламе, то да. Офис вам в руки). А если регер обслуживает исключительно Банк. Нафиг ему офис)

Добавлено через 1 минуту 40 секунд
Даже в трудное для меня финансовое время деньги на офис и на сотрудников всегда находил.
Если у регера нет денег на офис...посоветую ему не маяться дурью и найти свое признание в чем-нибудь другом.:cool:
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

KostyaSolRus

Активист
5 Май 2007
1,199
58
Тверь
И уверена через год-два, опять съеду.
— А что вообще в мире делается?
Стабильности нет. Террористы опять захватили самолет.

(с)

встречают по одежке, провожают все таки по уму
но.... без офиса количество встречающих/провожающих меньше.
 

firmreg

Местный
20 Ноя 2007
369
301
Татария
Для развития не только нужен офис, их нужно как минимум несколько...
И желательно в разных районах города...
А если работаешь на федеральном уровне, то и не только в родном городе...
 

Участник

Местный
8 Май 2009
407
188
Такая же фигня... ИМХО это неправильно.

Объясни чем не правильно ? Моя работа в том чтоб в моих офисах директора и управляющие были заняты объемом прибыльной работы. А находить прибыльные направления сидя в офисе у меня пока не получается.... Да и рановато еще по возрасту наверное . Вот и приходится быть играющим тренером на всех площадках.
по мимо бизнес дел полно забот организационных...
 
  • Мне нравится
Реакции: nazar13

RegCentr36

Пользователь
16 Ноя 2010
78
23
Воронеж
встречают по одежке
Плюшевый офис может вообще оттолкнуть и проводов по уму не будет. )))

Добавлено через 11 минут 5 секунд
Я не знаю, как у кого, но в регионах по-моему можно найти офис с арендой от 350 руб. за метр. Снял и никакой запарки. )))
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
.... Город бутиков построен по принципу аренды, арендная ставка, составляющая $2500 за кв. м. может варьироваться для разных арендаторов. Как торговой площадке, конкурировать «Крокус Сити Моллу» приходится с ГУМом (владелец компания «Боско ди Чильеджи») и ЦУМом (владелец компания «Mercury») .....
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
но в регионах по-моему можно найти офис с арендой от 350 руб. за метр
у нас это не первая линия, это где-нибудь в обычных кварталах, в центре отличное помещение от 450р до 750р + свет и тел/интернет.

Добавлено через 57 секунд
аренда 2500$ при том, что оборот не больше 5000$ с метра в год

но и наценка в этом обороте не 20 и даже не 50 %
 

Майк

Активист
2 Фев 2009
3,945
1,629
Походный проезд