Отзыв лицензии у банка 24.ру

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
WARNING! :eek:

Поступила информация из достаточно компетентного источника, что предстоит отзыв лицензии у банка 24.ру
Вместе с тем, на мэйл приходит рассылка, якобы "открываем счета без присутствия директора" и типа 2скорее бегите к нам толпой". Есть мнение, что это делается, дабы смягчить предсмертную агонию и напоследок поживиться.

Хотелось бы услышать комментарии от людей, близких к банку.

пост размещен в качестве предупреждения почтенному сообществу, не остаться, как говориться, с носом, но без денег на счетах технических контор!!!
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
millefiori, а что Вы хотите услышать от людей, близких к этому банку? Что действительно, у нас скоро отберут лицензию?
Банк широко известен в узких кругах и такое развитие событий вовсе не удивляет... Хотя из моих источников такой инфы не поступало...
 
  • Мне нравится
Реакции: Medbrat-tm

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
а что Вы хотите услышать от людей, близких к этому банку?
Очевидно, что сами сотрудники банка этого не скажут. Но добропорядочные контрагенты, при наличии подобной информации, могли бы поделиться ею, как подтверждением существующего слуха (пока он в узких кругах ходит). Это позволило бы многим форумчанам и их клиентам избежать МАССЫ проблем, если данное событие случится неожиданно. У меня ребята держат пару счетов там, и я действуя в их интересах, считаю своим долгом прояснить ситуацию.

PS Пост создан не для того чтобы поёрничать или поспорить и поругаться, думайте что хотите! Кто имеет уши, да услышит, ибо предупрежден - значит вооружен.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
dmb, думаешь банк платит откаты посредникам за открытие счета?
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Рассылка явно не от банка исходит.

Это да, я извиняюсь, в первом посте немного неясно выразился. Рассылка сторонняя. и возможно, исполнители даже не знают о проблемах или рассчитывают на лучшее
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
WARNING! :eek:

Поступила информация из достаточно компетентного источника, что предстоит отзыв лицензии у банка 24.ру

Что за источник? Зачем слухи распространяете?

Добавлено через 1 минуту 22 секунды
не знают о проблемах или рассчитывают на лучшее

А что за проблемы? Может поделитесь?
 

Medbrat-tm

Активист
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
То что в этом банке легко открыть счет для помойки не означает, что потом будет легко работать. В любом случае я всегда его сторонился. Один раз только пытались открыть там счет, но неудачно...
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
По-моему, я объяснил это в предыдущих постах. Источник гос. орган

Это не объяснение . Конкретики нет? На месте банка я бы на вас подал в суд за распространение ложной информации и его бы выиграл.
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Пссссс. Молчу, боюсь, ухожу в подполье. :eek:
Если человек ошибется, дай Бог. У меня лично нет никаких претензий ни к банку ни к его репутации. Тем более я сам испросил конкретики в стартовом посте.
 

Барабака

Местный
12 Янв 2010
300
149
Москва
На сайте цб рф информации пока об этом нет

Не думаю, что все так серьезно.

ИМХО черный пиар, хотя репутация сомнительная у данного банка
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На сайте цб рф информации пока об этом нет

Не думаю, что все так серьезно.

ИМХО черный пиар, хотя репутация сомнительная у данного банка

Сколько здесь про Мастер-банк пишут и пишут, что накрылся, разорился, развалился, и что репутация у него не бог весть. А у меня 15 клиентов в очереди стоят на покупку фирм со счетом в этом банке . И банк до сих пор жив, и народ туда валом валит! Все счастливы и довольны!
 

millefiori

Местный
22 Мар 2010
690
344
Столица МО
Надеюсь, что не более. Прошу модераторов удалить тему до получения доп. информации из официальных источников.
 

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
ГроссТорг, а как ты сам думаешь -почему?
Сколько здесь про Мастер-банк пишут и пишут что накрылся, разорился, развалился, и что репутация у него не бог весть. А у меня 15 клиентов в очереди стоят на покупку фирм со счетом в этом банке . И банк до сих пор жив и народ туда валом валит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.