А что за Адмиралтейский?

Ойяврик

Местный
9 Фев 2011
187
196
насколько я знаю, Ойяврик не банкир, а продвинутый юзер)

Точно! :D

Тут ни разу не рекламировался, ибо набегут чернушники всякие.

Вопрос, кстати. Могут быть нужны векселя банка. Как расчётное средство. Мы их купим, и передадим в оплату третьему лицу (юридическому).
Требования: минимальный срок векселей, минимальный пакет документов для предъявления векселя к оплате, отсутствие мозгоклюйства ну личный контроль, на случай, если что.
 

A.V

Местный
2 Ноя 2008
148
133

chif

Активист
29 Окт 2007
1,135
843
Москва
Ойяврик, по векселям давай пообщаемся при встрече

Добавлено через 10 минут 19 секунд
Gala79, давай завтра район маяковки?
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
Галь, посередине левого края клавиатуры есть кнопка caps lock
нажми, удивишься эффекту ;)
 

UsusFructus

Местный
17 Июл 2012
100
49
Москва
Ну, наконец-то добралась я до компьютера. Совесть не позволила отлынивать больше. Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ банку Адмиралтейскому, в лице Gala79 в скорых открытиях расчетных счетов. В 1 день, я познакомилась с + и - 2х отделениях банка - Краснопресненкое и Войковской. На след. день, клиент признался в любви отделению на Волгоградке. Теперь, про детали..
1. Краснопресненское отделение.
В этот день нужно было открыть 2 счета хорошим фирмам. Дело происходило за 1 раб. день до НГ и мне нужны были гарантии в открытии, Поэтому пришла именно к проверенным людям, с которыми к тому же можно еще и замечательно провести время:))))
Бумажек для заполнения многовато, но все было супер, нас это не парило. СО стороны управляющего этим отделением - негатив пошел сразу. Возможно это связано со звездочками в голове этой женщины...Приказ в рукописном виде не принимается без согласования с великими руководителями, но ниче - прокатило) 1 счет открыли, валютные перенесли на потом:( РЕшила поменять деньги перед отпуском и...БАЦ...в 17.00 сделать этого нельзя (касса до 17.30)....кассу сняли...а в 17:20.можно странно ..долго...но после долгих Галиных заклинаний..деньги были)) УРА - очередной раз спасибо=) 2 клиент приехал и забыл захватить свид-во ИНН для открытия счета - это стало трагедией в банке и клиент услышал много нового про себя и других сотрудников банка не совсем в цензурном выражении слов...неприятно..Итог: много *авна, криков, счет не открыт.
Я лично стала свидетелем неприятного скандала во время того, как меняла деньги с Галиной помощью, помимо криков, в ухо хлопнули железой дверью кассы....Итог: больная голова, потерянный день, и только Галя скрасила мне его окончание))
2. Войковское.
Приехала познакомиться, накормили, напоили, подарков надарили, куча позитива, да еще и такси нашли до дома.Кайф....много не напишиешь, кроме Любимое отделени, в которое приходишь как домой...
Мы и поработать успели=))
3. Волгоградка.
Лично не была, но клиент в восторге и никуда больше не хочет ездить, кроме,как ТАКИХ суперских управляющих)))
Может написала и много, но надеюсь отразила четкую картину работы с некоторыми отделениями банка "Адмиралтейский")))
 
  • Мне нравится
Реакции: dmb

Gala79

Пользователь
UsusFructus, Да уж, в тот день я была у шоке, не ожидала и могла только "улыбаемси и машем", главное, что в итоге все открыли и закупка евро по двум отделениям понравилась, в итоге сделала для себя очередной вывод о людях, все же в отделениях многое зависит от адекватности руководителя.
И дорогая, спасибо тебе за терпение.

Добавлено через 5 минут 48 секунд
UsusFructus, и давай уже следующих бум открывать))
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Gala79, Галина в очередной раз огромное спасибо за помощь в оформлении документов при открытии счета и последующем сопровождении!:rose::rose::rose: Ну просто не знаю, что бы без тебя делал. Всё чётко, быстро и на самом высоком уровне!
 

Gala79

Пользователь
Gala79, Галина в очередной раз огромное спасибо за помощь в оформлении документов при открытии счета и последующем сопровождении!:rose::rose::rose: Ну просто не знаю, что бы без тебя делал. Всё чётко, быстро и на самом высоком уровне!

спасибочки спасибо, это не тока мне но и еще Отделению МАИ:new_russian:
 

Yana_bussines

Новичок
25 Июн 2011
0
0
Я работала с этим Банком.
Взаимодействие хорошее. Открывают без проблем. В дальнейшем тоже нареканий не было.
У нас на место не выезжали :)