Паршивлюк Дмитрий Леонидович - не связывайтесь

Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нарвались мои знакомые, предоставляющие различные сметы и прочия.
Но я думаю, что с юристами он ведет себя точно так же.

Паршивлюк Дмитрий Леонидович, 1968 г.р., уроженец Смоленска, ныне "коренной москвич".
Особые приметы в разговоре - постоянно упоминает поначалу, что он "коренной москвич", и поэтому с ним надо работать на его условиях.
Можно и послать, посылаем.

Люди подготовили ему документацию на строительство по договору подряда (включая смету и прочее).
Оплатил он только 50%.
Потом началось самое веселое.
Через два дня к людям в фирму пришел ОБЭП, поскольку "поступил сигнал", что фирма занимается крупеым обналом.
На следующий день в фирму позвонил г-н Паршивлюк, и ехидным голоском сказал, что это именно он обратился в ОБЭП, и если ему сейчас не отдадут готовые документы вместе с предоплатой, то он напишет заяву в милицию, что в этой фирме сидят мошенники и воры, укравшие у него учредительные документы и взявшие денег за невыполненную работу.
Как выразился господин Паршивлюк при встрече, на договор он "срал", он "всегда так делает", потому что "деньги нехер тратить на лохов".
В итоге деньги ему не вернули, работу тоже не отдали.
Милиция приходила, побеседовала с руководителем, в возбуждении УД Паршивлюку отказало.
Теперь он хвонит с требованием отдать документы, а то "мало ли что с офисом случиться может".
После моего заявления, что документы хранятся не в офисе, а в банковской ячейке, а уголовную ответственность за поджог офиса никто не отменял, он перестал звонить.
ВИдимо, готовит очередную пакость.
Будьте осторожны.
 

Avva

Местный
27 Июл 2010
110
51
Ну надо же! :)

А что, паспортных данных его не осталось? :)

Регеры же постоянно похваляются, что могут "наказать" мерзопакостных клиентов, навесив на них кучу помоек.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,557
Санкт-Петербург
Нетамбовский товарищ, а что ты хотел от паршивлюка?

"леонидович" будем считать случайностью

а вот к "-люку" кого не подчепи

всё о(д)но вылезет )))
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Фотографировать его пока никому в голову не пришлою.
Помните, был такой депутат - Глеб Якунин?
Вылитый, только зубов меньше ...
 

Андрей из 46

Активист
17 Май 2007
5,599
1,079
СССР
Похож?

artlib_gallery-17240-b.jpg
 

Geraklid

Местный
14 Июл 2009
432
203
Москва
Нарвались мои знакомые, предоставляющие различные сметы и прочия.
Но я думаю, что с юристами он ведет себя точно так же.

Паршивлюк Дмитрий Леонидович, 1968 г.р., уроженец Смоленска, ныне "коренной москвич".


Всегда смотрите на корень фамилии.;)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Андрей из 46, да, очень.
Всегда в костюме, не в рясе и с крестом.
Автомобиль у него - Ауди Алл Роад темного цвета.
 

Vlad_pravo2000

Активист
19 Май 2007
1,669
199
Москва
А чего знакомые не написали заявление о привлечении этого говнюка к уголовной ответственности за ложный донос?
 
  • Мне нравится
Реакции: alexstrel

Hameleon

Местный
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Collonel

Местный
3 Апр 2008
773
438
Т.е. Д. Паршивлюк - это Ф. Крюгер регистраторского мира, да?
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
Бесплатный совет -дабы не засорять все разделы подряд своими фантазиями, скопируй все свои посты и опубликуй в одном месте. например - в разговорах обо всем можно выделить раздел "Байки от Нетамбовского", думаю, он будет популярен...