Нотариусы г. Москвы с ЭЦП

12 Фев 2014
3
0
что это? и про каких спецов идет речь и за что платите?

Это электронный сервис для фиксирования каких-либо важных для фирмы переписок, документов, мы к примеру пользуемся услугами фиксации электронной почты, так как с клиентами всегда ведем переписку через интернет и иногда возникают конфликтные ситуации. Для добросовестного выполнения наших обязательств, а также для подтверждения тех или иных наших слов всегда имеется резервная копия, которую в случае необходимости можно получить в бумажном виде заверенной.
В общем, объяснила как могла. :) Если будут вопросы, то зайдите лучше на сайт, могу прислать Вам ссылку в личку.
 

Света174

Новичок
6 Авг 2012
19
0
Подскажите: хотим сменить участника (купля-продажа доли) и директора одновременно в ООО, которое зарегистрировано в Питере. Директор и участник находятся в Москве. Я так понимаю, подать документы можем в Москве через нотариуса с ЭЦП, а получать надо будет по доверенности в Санкт-Петербурге?
 

ДМоре

Активист
5 Апр 2007
1,182
26
вулкан регистраци
правильно ли я понимаю, что если подавать документы на регистрацию через нотариуса с ЕЦП, то он сканирует весь комплект документов такой же если бы мы сдавали в 46-ю? и запрос на копию устава и квитанции, все сканирует, а в итоге получаешь документы по расписке, полученной у нотариуса, и получаешь, в том числе и устав оригинал и запрошенную при подаче его копию, так
 

ksyu.antonenko

Новичок
22 Апр 2014
1
0
Это электронный сервис для фиксирования каких-либо важных для фирмы переписок, документов, мы к примеру пользуемся услугами фиксации электронной почты, так как с клиентами всегда ведем переписку через интернет и иногда возникают конфликтные ситуации. Для добросовестного выполнения наших обязательств, а также для подтверждения тех или иных наших слов всегда имеется резервная копия, которую в случае необходимости можно получить в бумажном виде заверенной.
В общем, объяснила как могла. :) Если будут вопросы, то зайдите лучше на сайт, могу прислать Вам ссылку в личку.

а не могли бы мне прислать ссылку на этот сервис, если еще актуально предложение?
 
12 Фев 2014
3
0
Я пришлю Вам в личные сообщения, надеюсь, пригодится и сможете там разобраться что к чему. Если вопросы будут - пишите, помогу чем смогу :)
 

InsiDeus

Пользователь
1 Апр 2014
48
4
А где можно глянуть полный список нотариусов с эцп, по Москве?
 

Константин13

Пользователь
10 Мар 2010
80
3
Я так понимаю сообщение УСН он тоже должен отправлять в 46???
Мне просто клиент звонит и говорит налоговая территриалка не подтверждает мне упрощенку? Я кинулся смотреть подачу а она была через нотариуса? Кого трести? И как быть если в друг забыли отсканировать этот документ?
 

Hornet88

Активист
17 Июл 2013
2,044
624
Москва, МО
Если по ЭЦП подаем 13ю форму, Устав можно не подписывать, ФНС сама сошъет и зарегит? Или все таки на титуле
УТВЕРЖДЕН: ...;
Протокол (решение) от...;

Генеральный директор ООО "" подпись / И.И.Иванов
?
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
  • Мне нравится
Реакции: Hornet88
15 Мар 2010
403
328
Чо слышно? Говорят нотары временно перестали подавать доки по ЭЦП ?

Все или нет?! Есть какая инфа?!


Спасибо!
 

Хмурый

Местный
30 Сен 2010
186
207
Москва
Мне мой нотариус тоже самое сегодня сказал. До нового года такая байда вроде будет. Непосредственно в саму налоговую подавать не хочет, так как по его данным чуть ли не на весь день там можно зависнуть. Не верю, вроде у них там отдельные окошки.
Если у кого есть более полная инфа, тоже буду благодарен.
 
  • Мне нравится
Реакции: Илья Фёдорович

Novelann

Новичок
26 Мар 2015
13
1
Нотариус в районе м. Достоевская совершает передачу заявления в налоговую с ЭЦП.