Альфа Банк - нужна помощь

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Нужно открыть расчетный счет в Альфа Банке, сейчас накопительный такак организация в стадии регистрации.
Проблема с том что в открытии отказывают так как раньше тот же директор и фирма с таким же названием, у неё был счет в Альфа и бухгалтер который был дан ключ, ключ на директора оформлен был.

Бухгалтер вообщем деньги проводила через счет фирмы, банк спалил и заставил закрыт счет. На данный момоент бухгалер ХЗ где...

И вот из за этой ситуации теперь проблемы, а счет там нужен...

Есть ли какаято возможно открыть?
А то регистрировать фирму на номинала, открывать на него счет, а потом меня директора на себя не особо хочется...
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
анрил
если попали в поле зрения сфм - бесполезно что либо пытаться
 

M0L0T

Местный
31 Мар 2010
767
650
Москва, Ленинский
а потом меня директора на себя не особо хочется...
Позвоните Фридману. А что еще сделать? Или название/директор, а потом замена, но там дураков нет, и проблемы будут.

Если не прав - поправьте: банк сам может заблокировать счет при наличии обоснованных подозрений.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
А почему непременно в Альфе нужен счет? Расскажите...

Будет слезоточивая опера относительно верности, чести, знакомства с детского сада и ЧУДОВИЩНОГО предательства. Если не прав - поправьте.
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Насчет проблем там не будет, так как счет будет для нормальной фирмы...
Сейчас главное открыть, один человек посоветовал просто на другова директора оформить, так как СБ банка проверяет директора сказали, а учредитель пофиг, можно этого сделать, которому в роли директора не открывают
 

Бриг

Пользователь
29 Май 2011
62
15
Столица Родины
Vivernet, Не понятно, а что нельзя поновой зарегить ОООшку с другим диром но таким же названием?

Добавлено через 59 секунд
с открытием счета помочь могу, только исходная ситуация че то не очень понятна
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Vivernet, Не понятно, а что нельзя поновой зарегить ОООшку с другим диром но таким же названием?

Добавлено через 59 секунд
с открытием счета помочь могу, только исходная ситуация че то не очень понятна

новую и регистрирую, и вот в открытии накопительного счета отказали.
в фирме все тоже самое кроме юр.адреса
тот же директор, учредитель, оквэды, название...

сказали сто СБ проверяет только дира, поэтому в банке сказали, регистрируете на какова нить другова директора а потом меняйте

------------------

по старой фирме такая история, был счет, через него бахгалтер деньги проганяла, по несколько лямов. Позвони из СБ сказали принесите документы, бехгалтер о звонке не сказала, соответственно договоров не было. После мне уже звонит банк и говорит закрывайте счет.
 

Olka495

Активист
29 Мар 2010
2,461
468
попандос.. что ш поделаеш


надо самому клиенту с банком общаца и разговаривать.. даже если счет откроете.. то вряд ли дадут работать .. или на каждый рубль бумажку ноить будите.. и придеца новый банк искать
 

ДСД

Местный
20 Сен 2010
153
115
Москва
Мне тожа интересна пачиму именно Амега-Банк...
И пачиму нипарусски все пишится.
 

Vivernet

Местный
4 Апр 2010
298
46
Санкт-Петербург
Кстати счет открыли все таки:)

написал жалобу за то что меня в банке послали практическим прямым текстом. Там перезвонила девушка, должность не знаю но высокая. Она сказала выслать ей все документы и выписки по счетам старой фирмы. И открыла счет :)