Мгновенное открытие счета

Antioh

Новичок
14 Апр 2010
13
1
X5
Кроме 24ру какой банк может быть? И стоимость какова? Поделитесь опытом пожалуйста
 

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
Из представленных на форуме и с кем работаем: Межрегиональный почтовый банк, Легион.
Естественно, фирма не помойка должна быть.
 

Antioh

Новичок
14 Апр 2010
13
1
X5
vden, как зарезервировать? не видя документов?
Кстати, адрес насколько лоялен? А стоит сколько?

Добавлено через 3 минуты 13 секунд
dmb, банк для готовки ищу . А поначалу все готовки не помойки, а там уж все от покупателя зависит.
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
росевробанк хороший, промвязьбанк тоже неплохой, ещё есть такой банк "банк развития русской сети инернет" там у меня правда только у одной компашки счет, но работают там оперативно)
 

vden

Новичок
19 Фев 2011
18
9
Москва
vden, как зарезервировать? не видя документов?
Кстати, адрес насколько лоялен? А стоит сколько?

Номер по телефону резервируют, приходите с доками и подаете. В нашем случае через контакт, справку об открытии сразу дают.
Дир-ра проверяют на массовость, адрес я думаю так же.
Если фирма клиентская (рабочая) - то могу помочь.
 

Antioh

Новичок
14 Апр 2010
13
1
X5
ВОТ! Русстройбанк ! Акция до 19.08.11 открытие бесплатно! Кто работал с этим банком? На адрес выезжают? договор аренды требуют?
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Antioh, это на малой ордынке 35, вообще это ООО банк РСИ, можно в инете найти, по ценам не мог сказать как сейчас, позвоните если интересно, но банк маааленький, практически не известный)))
 

Antioh

Новичок
14 Апр 2010
13
1
X5
vden, а стоит открытие сколько?

Добавлено через 44 секунды
vden, а чем Русстрой мучает?
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
русстой это полный ппц, там с готовками не очень мне кажется, я разок с покупным адресом сунулся, там мне с порга заявили что-то типа такой дог.аренды не катит тутачкине будем счет открывать)

Добавлено через 32 секунды
да и по документам очень требовательные, словом геморойный банк
 

Antioh

Новичок
14 Апр 2010
13
1
X5
leber, спасибо, разыщу обязательно, потом сообщу по расценкам банка

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
leber, :(вобщем как всегда, раз без денег, так неприменно с гимором
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
юниаструм банк быстро удобный, банк возрождения мне открывал счет по телефону, с первого дня подружился с сотрудницей и она так же по телефону мне могла пеервести деньги как ошибочно перечисленные и т.п., правда потом все равно приносил п/п на эту операцию, но вмысл не меняется)
 

Antioh

Новичок
14 Апр 2010
13
1
X5
но мне помнится, говорили, что Русстрой вообще за час без проблем открывает. Или это было давно и неправада?

Добавлено через 1 минуту 48 секунд
leber, не юниаструм-это что-то!
А в Возрождении долго счет открывают?
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Antioh, русстой - хрень полная, хотя у меня много клиентов именно там хотят открывать счета, но меня они......
 
Последнее редактирование модератором:

Antioh

Новичок
14 Апр 2010
13
1
X5
leber, нууу, это эмоции. Часто конкретно тупые операционисты и менеджеры могут реально и очень сильно испортить репутацию своего учреждения.
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
Antioh, русстройбанк один вроде бы на таганке, главный специалист по открытию счетов Катерина, молодая, очень милая и красивая девушка, но ож очень она придирчивая
 

Gala79

Пользователь
давайте ко мне в Адмиралтейский..отделение
Войковское, открою счет в течении часа....нужен нотариально заверенный устав, все остальные доки в виде оригиналов (копии сниму сама) открытие бесплатно, берем только 1 500 руб. за заверку доков