Обращение к г-ну Лохину и Ко

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
Лохин опять рассылает свой спам по электронным адресам. Жажда нагреть кого-нибудь неистребима.

Они бы уж свои готовки бесплатно раздавали, раз все равно потом деньги со счетов тырят.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

miazmo

Пользователь
24 Дек 2009
58
68
regforum.ru
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
На Сретенке, сфоткано в пятницу, 16.09.2011 Не мое )))
 

Вложения

  • P160911_14.53.jpg
    P160911_14.53.jpg
    18.5 KB · Просмотры: 157

Bankir

Пользователь
4 Дек 2009
31
14
Москва
Лидия Петухова, Вы не в курсе он с Солнцевскими еще работает или другую крышу нашел?
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вы не в курсе он с Солнцевскими еще работает или другую крышу нашел?
Солнцевские ? Они же синие вроде? Как они его тогда прикрывают то ? Ему по идее для таких дел красно-синяя крыша нужна , чисто бандосы не должны прокатывать ...... Да и от Солнцевских ныне не осталось ничего .....
 
  • Мне нравится
Реакции: Playboy из 46

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Солнцевские ? Они же синие вроде? Как они его тогда прикрывают то ? Ему по идее для таких дел красно-синяя крыша нужна , чисто бандосы не должны прокатывать ...... Да и от Солнцевских ныне не осталось ничего .....
Да нет у него никакой крыши. Вы его фото видели? Это же шнырь чистой воды. Может ментам постукивает время от времени, чтобы они его задницу сильно не пороли - это максимум, что есть. Нормальные высокопоставленные полицейские не буду покрывать такую байду, только шушора ментовская.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нормальные высокопоставленные полицейские не буду покрывать такую байду,
Это почему еще не будут ?))) Гешефт хороший выползает. Прикрывать за долю может и не будут , а вот владеть темой и использовать Лохина на побегушках вполне.
 

Playboy из 46

Активист
4 Июн 2009
4,748
4,048
г. Москва
Действительно, крыша-то зачем?:)

Наркотики не продает, борделей не содержит... Ничем ПРОТИВОЗАКОННЫМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.
 

ГроссТорг

Местный
25 Янв 2011
593
198
Москва, Митино
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ПРОТИВОЗАКОННЫМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.
А продажа готовых фирм, оформленных на гномов, это не противозаконно? Продажа таких фирм с целью кражи денег это вообще серъезная статья.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Действительно, крыша-то зачем?:)

Наркотики не продает, борделей не содержит... Ничем ПРОТИВОЗАКОННЫМ НЕ ЗАНИМАЕТСЯ.

Собственно да ...... Пацан правильный, я вообще не пойму, почему в разборах обсуждение идет. Есть желающие купить пакет документов и удаленный доступ к расчетному счету закрепленному за оным- люди это получают. Обязательства Лохина перед клиентом выполнены.Больше он ничего и ни кому не должен. После чего, это уже право клиентов -провести смену используя предоставляемую доп. услугу "доступный владелец проданного пакета документов" либо приступать к преступной деятельности совершая хищения у своих партнеров либо что еще страшнее -у государства. Если при этом владелец фирмы выявляет ,что от его имени совершаются преступления- он в принципе вправе их пресечь и не сдавая жуликов правосудию, забрать все себе в порядке компенсации. ИМХО это справедливо и по понятиям. Так что , все нормально, регерам надо просто предупреждать клиентов,о возможности возмездия при ведении противоправной деятельности вот и все. В принципе Лохин и ко делают полезное дело !!! Спасибо и низкий поклон )))))))

Добавлено через 12 минут 4 секунды
Вы его фото видели? Это же шнырь чистой воды
Зачем мне его фото ? Я его живым видел и неоднократно )
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

БигСиб

Местный
24 Фев 2011
596
420
Барнеаполь
Так это Лохин регулярно меня спамит?:

Готовые ООО без счета - 17.000 руб. (есть в наличии)
Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в Банк24.ру - 25.000 руб. (есть в наличии)
Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в ВТБ 24 - 30.000 руб. (в стадии открытия)
Готовые ООО с открытым счетом и интернет банком в СБЕРБАНКе - 30.000 руб. (в стадии открытия)
Так же предлагаем 100 % проходящие, не массовые юридические адреса 5000 руб. - 11 месяцев.
г. Москва
м. Менделеевская
ул. Новослободская д. 20
телефон: +7(495)7261161

+7(495)5072077
ICQ: 382038652
Skype: bpravo
Желаем удачи в бизнесе!