выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Кеке Р.

Новичок
10 Авг 2011
16
0
Владивосток
Добрый день!
Объясните пожалуйста варианты выдачи выписок: я могу заказать выписку из ЕГРЮЛ от себя срочную, которая стоит 400р и готова через 1 день; простую, стоит 200 р. и готова через 5 дней. а вот если заказать выписку из ЕГРЮЛ от физ.лица? подскажите пожалуйста стоимость, сроки и как заявление написать лучше.
Очень нуждаюсь в вашей помощи.
 

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
да все тоже самое.


в МИФНС № 46 по г. Москве
от ФИО






ЗАПРОС



Я, ФИО, паспорт , прошу Вас изготовить срочную выписку из Единого государственного реестра юридических лиц на Общество с ограниченной ответственностью
«Ромашка»
ОГРН:
ИНН:
Адрес:

Квитанцию об оплате государственной пошлины прилагаю.


________________/подпись
ФИО


Ну и соответственно квитанцию на физика
 
  • Мне нравится
Реакции: lix555 и Кеке Р.

Cat Myayka

Активист
2 Окт 2009
1,609
313
Москва
а сейчас и юрикам, по-моему, не дают полные выписки. Только при регистрации изменений или при создании. Поправьте, если не права.
 

Masha_S

Местный
да не, смотря какая налоговая. вот 2 ИФНС выдает выписку (от лица ООО) т.е. самому ООО с паспортными данными)))
а 10 ИФНС не выдает никому с паспортными данными.

все зависит от наложки.
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
да не, смотря какая налоговая. вот 2 ИФНС выдает выписку (от лица ООО) т.е. самому ООО с паспортными данными)))
а 10 ИФНС не выдает никому с паспортными данными.

все зависит от наложки.

это ИФНС нарушает закон.

1. Содержащиеся в государственных реестрах сведения и документы являются открытыми и общедоступными, за исключением сведений, доступ к которым ограничен в соответствии с абзацем вторым настоящего пункта.

Сведения о номере, о дате выдачи и об органе, выдавшем документ, удостоверяющий личность физического лица, сведения о банковских счетах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей могут быть предоставлены исключительно органам государственной власти, органам государственных внебюджетных фондов в случаях и в порядке, которые установлены Правительством Российской Федерации. Данное ограничение не применяется при предоставлении содержащих указанные сведения копий учредительных документов юридических лиц, а также сведений о месте жительства индивидуальных предпринимателей.
 
  • Мне нравится
Реакции: skazy86

skazy86

Местный
23 Апр 2011
712
996
г. Москва
да не, смотря какая налоговая. вот 2 ИФНС выдает выписку (от лица ООО) т.е. самому ООО с паспортными данными)))
а 10 ИФНС не выдает никому с паспортными данными.
Так ведь выдают с паспортными только при первичке!? Или я ошибаюсь!?
 
2 Сен 2011
2
0
Юридическим фирмам не дают полную выписку. Теперь только такие!

Добавлено через 52 секунды
Не бесплатная! стоит как выше уточняли 200 руб.