Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
hot8mail, видимо, да.
Наблюдается разруха в умах и разброд во мнениях... Что синдром печальный, естественно.
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ребята, не могу дозвониться по т. 982-5478
по 15 наложке
 

КОШЕЧКА

Активист
10 Мар 2009
3,581
1,040
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
dmb,распечатку звонков заказать?
 

ПиФ

Местный
24 Дек 2010
944
346
На Семи Холмах
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Нетамбовский товарищ, ты крут. ты реально крут..:D
а не мог бы ты на досуге, если делать нефиг будет, и мой сервис протестировать? А я тебе тортик к примеру подгоню? или вискарика;) Ты токо в моей теме не отписывайся, ладно?))) а то жестко так.. Лучше тут например..)))Или в личку, если совсем палево..:D
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Ерхова, ну посмотрим, что выйдет из твоего сервиса :)
блин..))зря я попросила))что-то мне как то не по себе:D
ну ладно, чё уж там..была-не была...НТ-экспЭрт;):D
504-88-07 первичка. 545-64-13 почтовый отдел. Ты вроде у меня адреса не брал, спроси какие-нибудь ООО"рога и копыта". Пусть ищут:)
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Ерхова, да на такого цветочка взглянуть как следует - она всю жись помнить будет )))
 

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Можно и тут, только я все равно в новую тему выделю.
Вместе с анализом НТ заработанного тортика.
блиииинннн...!!!...вот я папааала...:rofl: Пришел добрый Дуралекс..:D И как тема будет называться? "НТ и его "анализы"..?":D Чёто мне заранее поплохело..предупредить штоль сотрудников,чтоб взбодрились?:D
 
  • Мне нравится
Реакции: tapani и dura lex

Ерхова

Местный
24 Мар 2010
388
753
С запахом бензина
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Нетамбовский товарищ,видишь как тебя уважают, даже по телефону уведомляют.
Мне вот ни разу не позвонили, все только пишут на почту:girl_cry:
 

Адреса ФОРБ

Местный
14 Янв 2010
123
109
Автозаводская
Мне вот ни разу не позвонили, все только пишут на почту

я сейчас не понял :) хотите чтоб мы Вам звонили? зачем оно Вам нужно? письмо душе приятнее и не может прийти не вовремя...

вот кто нибудь задумывался??? а ведь любая входящая информация, а особенно плохая, принятая по почте, воспринимается нервной системой намного легче, чем по телефону....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.