Видео-инструкции по регистрации ИП и ООО

Smart-Law

Новичок
20 Сен 2011
4
0
Уважаемые форумчане! Очень нужен ваш отклик на нашу работы. Мы подготовили бесплатный видеокурс по регистрации ИП и ООО (http://reg.smart-law.ru). Он ориентирован на тех, кто первый раз регистрирует и не имеет возможности обратиться к проф. регистраторам. Мы обобщили собственный опыт. Будем очень признательны за любые предложения и пожелания по улучшению. Спасибо!
 

Mrist

Активист
14 Сен 2009
1,354
1,690
Москва
Smart-Law, че у вас за зуд такой популяризаторский - проблема решается изыскиванием наличных ресурсов для обращения к проф. регистраторам.
 

Smart-Law

Новичок
20 Сен 2011
4
0
Smart-Law, че у вас за зуд такой популяризаторский - проблема решается изыскиванием наличных ресурсов для обращения к проф. регистраторам.

Согласен, с Вами, что по регистрации ООО нужно обращаться к проф. регистраторам (зарегистрировать ИП можно и своими силами). И мы специально записали отдельное видео, где, надеюсь, убедительно доказали, почему это надо делать. Но, к сожалению, возникают ситуации, когда реально такой возможности нет. Например, к бухгалтеру/юристу/менеджеру пришел директор и сказал, что нужно регистрировать, а денег на регистраторов давать не будет. Я это видел много раз. Более того, за отказ пугали, что вычтут из зп.

Добавлено через 47 секунд
интересно, сейчас посмотрю что там у вас
Спасибо! Будем очень благодарны за любые предложения/критику.
 

Fiona

Активист
22 Окт 2009
2,093
978
Москва
последний урок смотрю - документов не видно! посмотрите сами.
 

almira

Активист
20 Сен 2007
14,344
6,555
Санкт-Петербург
...возникают ситуации, когда реально такой возможности нет. Например, к бухгалтеру/юристу/менеджеру пришел директор и сказал, что нужно регистрировать, а денег на регистраторов давать не будет. Я это видел много раз. Более того, за отказ пугали, что вычтут из зп.

т.е. видео для особо пугливых?

"выжить любой ценой"

а пятьдесят процентов не пробовали предложить?

сто процентов - это гордо поднятая вверх распрямлённая рука

пятьдесят процентов - это таже самая рука сжатая в кулак, но согнутая в локте из-за удара с обратной стороны локтевого сустава другой рукой
 
к бухгалтеру/юристу/менеджеру пришел директор и сказал, что нужно регистрировать, а денег на регистраторов давать не будет. Я это видел много раз. Более того, за отказ пугали, что вычтут из зп.
вычеркнуто мной. Альмира правильно сказал о 50%, кроме всего прочего, у буха, менеджера совершенно другая направленность деятельности. И правильно преподнести инфу руководителю - плюс к собственному профессионализму.

Добавлено через 2 минуты 42 секунды
это как в анеке:
вы не любите кошек? вы просто не умеете их готовить))))

(про невозможность ситуации и руководителя)
 
  • Мне нравится
Реакции: almira

Smart-Law

Новичок
20 Сен 2011
4
0
последний урок смотрю - документов не видно! посмотрите сами.
Подскажите пож-та, а какие именно документы не видно? Документы формата А4 мы снимали целиком, чтобы был виден документ полностью. Возможно поможет просмотр видео в полноэкранном режиме.

Добавлено через 2 минуты 10 секунд
т.е. видео для особо пугливых?

"выжить любой ценой"

а пятьдесят процентов не пробовали предложить?

сто процентов - это гордо поднятая вверх распрямлённая рука

пятьдесят процентов - это таже самая рука сжатая в кулак, но согнутая в локте из-за удара с обратной стороны локтевого сустава другой рукой

:) Эх, если бы у всех хватало духа и умения делать 50%, мы бы жили в другой стране. А так обычно слышишь: "А что я могу?"...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Уважаемые форумчане! Очень нужен ваш отклик на нашу работы. Мы подготовили бесплатный видеокурс по регистрации ИП и ООО (http://reg.smart-law.ru). Он ориентирован на тех, кто первый раз регистрирует и не имеет возможности обратиться к проф. регистраторам. Мы обобщили собственный опыт. Будем очень признательны за любые предложения и пожелания по улучшению. Спасибо!
убейте себя. отстой полный. для полнейших лохов.

и глазками так не надо бегать -- это не спасет ))))

проклятые голодные демпингаторы!
 

ssb

Пользователь
20 Ноя 2007
96
17
Например, к бухгалтеру/юристу/менеджеру пришел директор и сказал, что нужно регистрировать, а денег на регистраторов давать не будет.

Ну и что?! директор посылается в голубые дали..и быстро находятся деньги на проф.юриста...
А то мало ли чего захочется вашему директору..да еще ..нахаляву..так и полы мыть пойдете..))) гы
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
убейте себя. отстой полный. для полнейших лохов.

и глазками так не надо бегать -- это не спасет ))))

проклятые голодные демпингаторы!

Вау, а почему это вас так возволновало? Пусть показывают что хотят и учат кого хотят. У вас же весь доход от "постоянных клиентов"? :rofl:
 

yury2010

Местный
23 Июл 2010
933
565
Москва
а может и на форуме замутить видео-инструкцию?

Конечно замутить. Желательно подробнее, и с заполнением документов. :) Знания должны быть доступны людям.

Тем более что это никому тут не повредит. Все крутые они ведь зарабатывают в основном на "постоянных клиентах". А постоянные клиенты и так придут с капустой в протянутых руках, и видео-уроков они смотреть не станут. :)
 

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Вау, а почему это вас так возволновало? Пусть показывают что хотят и учат кого хотят. У вас же весь доход от "постоянных клиентов"?
А Вас почему это волнует?
Вы ж регой не занимаетесь. :dont_know: