Смена наименования, генерального директора, юр. адреса, ОКВЭД

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
всё так, ИНН в смысле номер не меняется, свидетельство ИНН/КПП, если регион не меняется, выдадут с листом записи; если же переезжаете в другой регион, отдельно надо будет ставить на учет

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
ИНН не меняется, а КПП присваивается автоматически

неправильно сформулировла, я имела ввиду само свидетельство, а не номер. а вы как считаете про приведение в соответствие писать?
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
ну если речь о 312 фз, то конечно писАть с соответствующей галочкой в 13, иных обязательных случаев приведения в соотв-е уставов ООО я лично не знаю.
 

SM-Galina

Местный
28 Янв 2013
284
19
Подскажите,если планируем смену наименования+директора + адреса (переход в другой регион) возможно, сразу провести данные изменения?
 
ну если речь о 312 фз, то конечно писАть с соответствующей галочкой в 13, иных обязательных случаев приведения в соотв-е уставов ООО я лично не знаю.

не 312 фз с галкой уже не актуально. просто будем адрес полный убирать из устава, думаю надо как то прописать это в решении про 99-фз или промолчать
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
3,996
1,146
Москва
думаю надо как то прописать это в решении про 99-фз или промолчать
это неважно, главное чтоб устав соответствовал

просто просто написать "утвердить новую редакцию устава"
 
  • Мне нравится
Реакции: Лорен

Демитрий

Новичок
9 Июл 2013
23
5
Доброе время суток, всем! Коллеги очень нужна помощь товарищей! В ООО вносим изменения: увеличение уставного капитала, ввод нового участника, смена наименования, смена адреса и ОКВЭД. Я правильно понимаю, что заполняю форму 13001, и прикладываю устав, гарантийное письмо оплату уставного капитала, решение участника о всех этих изменениях, оплата госпошлины и отправляю директора к нотариусу , а потом в 46. Форму 14001 я не сдаю? Или все таки нужно две формы на одни и теже изменения?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

lonika

Активист
7 Окт 2009
1,224
221
Новосибирск
скажите, а при смене директора и наименования, в форме 14001 указываю на первом листе старое ведь наименование да? Новое фигурирует только в форме 13001 в листе А
 

070781A

Новичок
5 Июл 2016
2
0
Добрый день подскажите реально ли найти новый юр.адрес бывшего работадателя.Как это сделать?вкратце-ген.директор смылся заграницу,зп не выплатил,должны были выбрать нового ген.директора.ВСЕ подразделения закрыли.В москве по юр.адресу никого нет.
 

Анемонкис

Местный
20 Авг 2008
263
86
Добрый день подскажите реально ли найти новый юр.адрес бывшего работадателя.Как это сделать?вкратце-ген.директор смылся заграницу,зп не выплатил,должны были выбрать нового ген.директора.ВСЕ подразделения закрыли.В москве по юр.адресу никого нет.

Напишите в личку ОГРН или ИНН компании, проверю. Но скорее всего компанию могли просто забросить и деятельности она не ведет.
 

elena_sh

Местный
6 Авг 2013
209
52
коллеги, прошу подсказать
как правильно указать в ЕГРЮЛ новый адрес ЮЛ
(при аренде помещения)
достаточно ли с точностью до дома - Политехническая д.11
или с точностью до помещения - Политехническя д.11 помещение 101
?
 

elena_sh

Местный
6 Авг 2013
209
52
и совсем глупый вопрос - не нашла сокращения для "помещение" - пишем слово целиком (там, где "квартира") ?