Время работы ИФНС 46

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
маловероятно, хотя шанс наверное есть

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

RDG

Местный
11 Ноя 2011
123
42
Мегаполис
на сколько мне известно, если они не успели еще отправить документы, шанс есть и он реальный. или мои сведения устарели? просто я давно не пропускал даты выдачи.
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
на сколько мне известно, если они не успели еще отправить документы, шанс есть и он реальный. или мои сведения устарели? просто я давно не пропускал даты выдачи.
Шанс действительно есть, хотя и небольшой. Если в том окошке, куда вас вызовут, откажутся выдавать, попробуйте подойти в 117 окошко и там поплакаться, может и выдадут.
 
  • Мне нравится
Реакции: RDG

RDG

Местный
11 Ноя 2011
123
42
Мегаполис
Сегодня, как и ожидалось, меня послали в колонны к руководству, потому что никто помогать мне не захотел. В холле встретил еще несколько человек, у которых выдача была седьмого числа. Некоторые приезжали раньше обозначенного срока, но свои документы не получили. В итоге мы написали по жалобе и уехали ни с чем. Вот такие дела.
 

Boy-billi

Местный
2 Май 2012
103
5
Ребята, правильно ли понимаю, что получить свидетельство по первичке можно уже в 7.00?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
Сегодня, как и ожидалось, меня послали в колонны к руководству, потому что никто помогать мне не захотел. В холле встретил еще несколько человек, у которых выдача была седьмого числа. Некоторые приезжали раньше обозначенного срока, но свои документы не получили. В итоге мы написали по жалобе и уехали ни с чем. Вот такие дела.
и что, пришли документы по почте?
 

Alhim

Новичок
24 Фев 2014
6
0
До какого времени сегодня прием первички для ЮЛ?
 

tanya_pro_uchet

Активист
4 Май 2007
7,644
3,526
Москва
До какого времени сегодня прием первички для ЮЛ?
примерно до 18.30 (чтобы очередь успела дойти до 19.30)

а лучше успевать до 18 часов, пока не остались одни дежурные окна

если приехать позже 18.30, то скорее всего очередь уже не дойдет, там остается работать 6-7 окон, которые работают очень расслабленно, постоянно курят, пьют чай и обмениваются впечатлениями об отпуске

P.S. С апреля 46-я работает с 8.00 до 20.00, но компьютеры народ начинает вырубать минут за 20-25 до завершения рабочего дня

чтобы, не дай Бог, лишнего не переработать
 

DmitryM

Новичок
25 Мар 2014
7
1
А кто-нибудь в курсе, что там происходит с базой в 46? Задерживают документы и нет информации по поданным докам на https://service.nalog.ru/uwsfind.do?
Спасибо!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

xpe6a

Местный
25 Янв 2011
308
193
Москва
Задерживают документы и нет информации по поданным докам на https://service.nalog.ru/uwsfind.do?
Если Вы хотели дать ссылку на свою подачу, то не вышло. Это обычная ссылка на сервис сведений о поданных на регистрацию документах. Что у Вас за подача - реорганизация региональной компании?
 

DmitryM

Новичок
25 Мар 2014
7
1
Если Вы хотели дать ссылку на свою подачу, то не вышло. Это обычная ссылка на сервис сведений о поданных на регистрацию документах. Что у Вас за подача - реорганизация региональной компании?

А я и не хотел, чтобы там мои данные были) Это просто ссылка на ресурс, через который здесь люди проверяли поданные документы.

Да, компания региональная, присоединение к московской.
 

cujo62

Местный
6 Окт 2008
394
74
Москва
так до которого часа принимают на изменения - на сайте ИФНС висит информация , что до 18.00 - здесь до 20.00?
 

pastila

Пользователь
27 Сен 2013
34
3
кто в курсе, что сейчас в 46 происходит....позвонил директор, сказал, что всех выгнали из залов, типа зависла база, ничего не выдают и не принимают
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Да решат проблему в ближайшее время, это же техника, всегда происходят какие-то сбои в работе
 

pastila

Пользователь
27 Сен 2013
34
3
да это понятно, что решат...просто на данный момент начали работать или нет