Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
Вы считаете, что чужим воровством моржно оправдать преступления совершенные конкретным человеком ?

Я считаю, что держать больного человека по обвинению в неуплате налогов в тюрьме - это преступление. Держать девченок за мелкое хулиганство пятый месяц в СИЗО - это преступление. Решение чиновниками своих финансовых проблем путем посадки конкурентов - это преступление. А самое большое преступление - это узаконенный на высшем государственном уровне рэкет и воровство. Для своих - все, для остальных - закон. А не нравится наш закон - идите в наш суд:D
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
"не платить поборы" такому государству - задача каждого честного и порядочного
есть такая форма гражданского протеста. Но о ней заявляется открыто, как, например, о голодовке. В противном случае, это просто воровство.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Если воровство и рэкет - это одна из основных составляющих государства - то "не платить поборы" такому государству - задача каждого честного и порядочного гражданина
О как Вы завернули ?)) Чего только человек не придумает, дабы оправдать собственные преступления.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды
Я считаю, что держать больного человека по обвинению в неуплате налогов в тюрьме - это преступление
А я считаю, что нет.

Держать девченок за мелкое хулиганство пятый месяц в СИЗО - это преступление.
А я считаю, что этим дурам их жизни пытаются сохранить

Решение чиновниками своих финансовых проблем путем посадки конкурентов - это преступление. А самое большое преступление - это узаконенный на высшем государственном уровне рэкет и воровство. Для своих - все, для остальных - закон. А не нравится наш закон - идите в наш суд
А вот это вранье и поклеп. Не надо возводить единичные случаи возможно имеющие место в систему.
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
оправдать собственные преступления.
А Вы приговор видели (читали)?;)

Давайте дружно перестанем "воровать" - "исполним" свой гражданский долг - и прекратим:

1. Оказывать "альтернативные" услуги.
2. Помогать клиентам с "оптимизацией".
3. "Спорить" с налоговыми органами.
4. Улаживать "вопросы" с БЭП, Прокуратурой и другими гос. органами.
5. "Судиться" по штрафам и "начислениям".

Я думаю, государство сразу "разбогатеет" - только никому, в том числе и государству это не нужно...:eek:
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
Держать девченок за мелкое хулиганство пятый месяц в СИЗО - это преступление.
не надо всех в один ряд. Эти девочки даже не просто устроили циничную пиар акцию, они открыто противопоставили службу Мамоне в Святом месте. Одно нахождение в подобных местах неподобающих людей уже само по себе грех, причём, например, в иудаизме-смертный.
Именно с таких "шалостей" начинается размывание границ морали и нравственности: вчера безнаказанно спели, завтра - нарисовали графитти... Это уже было в истории отечества и вылилось в резню православия.
Очевидно, что за этими "девочками" стоят те же "дяди", что развалили сначала Российскую империю, затем союз и рвут Русь дальше.
Другой вопрос, что и сам правящий режим антинароден и является порождением тех же антироссийских сил: эдаким Франкенштейном, вышедшем из под контроля своего создателя, восставшим в борьбе за своё личное существование.

Добавлено через 53 секунды
что этим дурам их жизни пытаются сохранить
факт!

Добавлено через 1 минуту 44 секунды
держать больного человека по обвинению в неуплате налогов в тюрьме - это преступление
Аль Капоне - сифилис

Добавлено через 4 минуты 0 секунд
Не надо возводить единичные случаи возможно имеющие место в систему.
но и слепо игнорировать систематические нарушения - иллюзия управления
 
  • Мне нравится
Реакции: xpe6a

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
1. Оказывать "альтернативные" услуги.
2. Помогать клиентам с "оптимизацией".
3. "Спорить" с налоговыми органами.
4. Улаживать "вопросы" с БЭП, Прокуратурой и другими гос. органами.
5. "Судиться" по штрафам и "начислениям".
Я только ЗА

Добавлено через 1 минуту 33 секунды
но и слепо игнорировать систематические нарушения - иллюзия управления
С этим согласен тоже.
 

МИА

Местный
27 Ноя 2010
458
195
1. Оказывать "альтернативные" услуги.
2. Помогать клиентам с "оптимизацией".
3. "Спорить" с налоговыми органами.
4. Улаживать "вопросы" с БЭП, Прокуратурой и другими гос. органами.
5. "Судиться" по штрафам и "начислениям".
а по какой причине Вы берёте в кавычки наименования юруслуг, выручка от оказания которых есть база для начисления налогов?
Конечно, можно и вне правового поля оказывать подобные услуги (существуют же и "адвокаты", и "нотариусы" действующие за рамками закона - не отказаться же от защиты теперь вовсе или от нотариата, в принципе).
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
не надо всех в один ряд. Эти девочки даже не просто устроили циничную пиар акцию, они открыто противопоставили службу Мамоне в Святом месте. Одно нахождение в подобных местах неподобающих людей уже само по себе грех, причём, например, в иудаизме-смертный.
Именно с таких "шалостей" начинается размывание границ морали и нравственности: вчера безнаказанно спели, завтра - нарисовали графитти... Это уже было в истории отечества и вылилось в резню православия.

Мракобесие какое:bad: Вам бы дай волю, наверное, возродили бы инквизицию и во благо веры и церкви ногти бы еретикам выдирали и жгли ведьм:eek: Ну для их же блага - этих грешников, чтоб спасти их души:D
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
ракобесие какое Вам бы дай волю, наверное, возродили бы инквизицию и во благо веры и церкви ногти бы еретикам выдирали и жгли ведьм Ну для их же блага - этих грешников, чтоб спасти их души
При чем тут души ? В любом религиозном течении есть фанатики. Этих дур бы перерезали за пару недель , а так посидят пока страсти утихнут, получат небольшие срока и выйдут на свободу целыми и невредимыми.
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
О как Вы завернули ?)) Чего только человек не придумает, дабы оправдать собственные преступления.

Добавлено через 1 минуту 54 секунды

А я считаю, что нет.


А я считаю, что этим дурам их жизни пытаются сохранить


А вот это вранье и поклеп. Не надо возводить единичные случаи возможно имеющие место в систему.

Да да да. Отдельные перегибы на местах:D:D

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
При чем тут души ? В любом религиозном течении есть фанатики. Этих дур бы перерезали за пару недель , а так посидят пока страсти утихнут, получат небольшие срока и выйдут на свободу целыми и невредимыми.

Благодетели, да. Только вот их самих как то забыли спросить. Ну и их маленьких детей, и родителей с близкими.
 

С.К.А

Активист
5 Апр 2007
5,885
1,502
Москва
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Благодетели, да. Только вот их самих как то забыли спросить. Ну и их маленьких детей, и родителей с близкими.
А что спрашивать то ? Они асоциальные элементы. Им может за радость умереть ,лишь бы запылало в стране. А детей у них надо забрать ибо воспитания от таких родителей нормального не будет
 
  • Мне нравится
Реакции: МИА

dmb

Активист
18 Июн 2007
17,713
7,704
Нулевой километр
[MOD="dmb"]Для забывчивых - цитирую:
На форуме ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
3. Дискуссии на религиозные темы, обсуждение любых конфессий и их представителей на Регфоруме, поскольку свобода слова плохо сочетается с уважением к вере ближнего.
Для незнающих - рекомендую к ознакомлению.[/MOD]
 
  • Мне нравится
Реакции: RedReg и МИА

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
а по какой причине Вы берёте в кавычки наименования юруслуг, выручка от оказания которых есть база для начисления налогов?
Конечно, можно и вне правового поля оказывать подобные услуги (существуют же и "адвокаты", и "нотариусы" действующие за рамками закона - не отказаться же от защиты теперь вовсе или от нотариата, в принципе).

В последнее время стал замечать, что из юриста стал превращаться в какого-то "решальщика".:(
Все больше клиентов просят вместо жалоб и обращений в суды "решать" проблемы вне правовой плоскости, хотя все эти проблемы и возникают из незаконных действий госорганов.:dont_know:
 

lowelly

Местный
12 Сен 2011
216
111
В последнее время стал замечать, что из юриста стал превращаться в какого-то "решальщика".:(
Все больше клиентов просят вместо жалоб и обращений в суды "решать" проблемы вне правовой плоскости, хотя все эти проблемы и возникают из незаконных действий госорганов.:dont_know:

Это очевидно. Будучи адвокатом, могу сказать, что к сожалению, личные связи и коррупционная составляющая это основа финансового успеха в нашей работе, компетентность при этом имеет вторичное значение. И эта система выстроена сверху вниз. И ты либо в ней, либо без работы.
 

Енотик

Пользователь
8 Апр 2012
46
18
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
это вы сейчас здесь о чём рассуждаете?:eek: :dont_know:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.