Чем руководствуются органы статистики при выдаче информационных писем

re4noi-orel

Пользователь
29 Июн 2011
33
0
Доброго времени суток!
Есть вопрос:
Чем руководствуются органы при выдаче информационных писем, а точнее где прописан комплект документов который они в праве требовать и срок оказания услуги? Где можно почитать?
Заранее благодарен!

ЗЫ: если имеет значение, то нужна инфа на статистику московской области.
 

shadowrun

Местный
11 Дек 2008
912
1,282
Москва
Доброго времени суток!
Есть вопрос:
Чем руководствуются органы при выдаче информационных писем, а точнее где прописан комплект документов который они в праве требовать и срок оказания услуги? Где можно почитать?
Заранее благодарен!

ЗЫ: если имеет значение, то нужна инфа на статистику московской области.

по МО, бывает что отказывают в выдаче письма, если отчетность в статистику не сдана:)
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,027
1,146
Москва
Доброго времени суток!
Есть вопрос:
Чем руководствуются органы при выдаче информационных писем, а точнее где прописан комплект документов который они в праве требовать и срок оказания услуги? Где можно почитать?
Заранее благодарен!

ЗЫ: если имеет значение, то нужна инфа на статистику московской области.

обычно достаточно выписки и доверенности
 

re4noi-orel

Пользователь
29 Июн 2011
33
0
Тут просто момент такой, что Люберцы опять чудят. Выдача письма только через пять рабочих дней с момента обращения, а меня не устраивает! Хочу в день обращения! На вопрос, где написано, что через пять рабочих дней с момента обращения, отвечают с загадочным видом "читайте законы и наш стенд, там все написано", при этом ссылаются на загадочный приказ мособлстата № 77 от 17.06.09, текст которого я не могу найти.
 

re4noi-orel

Пользователь
29 Июн 2011
33
0
Перечни документов я знаю, меня интересует чем регламентированы сроки выдачи инфо-х писем.
 

чадо

Пользователь
16 Май 2007
61
5
г. Москва
не подскажите адрес статистики по люберцам и какие доки необходимы для получения информационного письма при первички
 

fujino

Активист
29 Апр 2011
4,027
1,146
Москва
не подскажите адрес статистики по люберцам и какие доки необходимы для получения информационного письма при первички

г. Люберцы, ул.Звуковая, д.4
Контакты: тел./факс 503-41-85, 503-42-06
 
  • Мне нравится
Реакции: чадо

re4noi-orel

Пользователь
29 Июн 2011
33
0
не подскажите адрес статистики по люберцам и какие доки необходимы для получения информационного письма при первички
ООО копия выписки (иногда зачем-то спрашивает инн, огрн копии) + доверенность
ИП копия выписки, копия постановки на учет в качестве ип (там где инн и прописка) + доверенность