Куда переехало ФРС (Управление Министерства юстиции) с Тульской

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
есть, можете вообще очень быстро сдать...все зависит от количества человек....так в принципе очень реально успеть до 17 и даже раньше, если только не пропускать наглый народ, который "якобы только спросить" или сдать отчет=)))

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

ALEKC

Активист
23 Янв 2009
2,152
265
Подскажите кто-нибудь реквизиты, что бы заказать выписку по неком. организации, какие часы приема в экспедиции на Тульской, можно ли подать запрос от физ.лица как в 46 или только от организации
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
а в какой кабинет подавать запрос на выписку из ЕГРЮЛ?
 

Luka009

Местный
17 Фев 2009
183
0
да не, на Делегатской все очень мирно тихо и спокойно....была у низ на консультации - максимум час сдала....и документы на первичку когда подвала,, приехала к 11 где-то...и за час где-то сдала...это учитывая пару человек, влезших без очереди.....меня больше 46 пугает...мне туда изменения на адрес подавать и выписку оттуда брать....как-то напугана я....
 

Репзя

Пользователь
11 Янв 2009
69
0
Москва
А у Вас некоммерческая? Если да - почему по смене места нахождения и за выпиской в 46?
А по доверке пороюсь вечером в домашнем компе, может текст найду. Если найду - скину
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
сегодня сдавали документы по новому адресу: Делегатская, д. 14...тел. там вроде нет пока


Долго думала, в какую тему поместить инфу, думаю, может, здесь кто из интересующих обнаружит. На днях подавала на Делегатскую документы. Там между окошками весит бумажка про то, что отчетность НКО если по почте отсылать, то на адрес 117997 Москва, ул. Кржижановского, д.7, корп 1.

Интересно, а что тогда делают с отчетностью НКО, которая приходит по почте на Делегатскую 14...
 
4 Ноя 2008
557
114
Москва
лучше сдавать отчетность лично

Долго думала, в какую тему поместить инфу, думаю, может, здесь кто из интересующих обнаружит. На днях подавала на Делегатскую документы. Там между окошками весит бумажка про то, что отчетность НКО если по почте отсылать, то на адрес 117997 Москва, ул. Кржижановского, д.7, корп 1.

Интересно, а что тогда делают с отчетностью НКО, которая приходит по почте на Делегатскую 14...

то, что направляется по почте на Делегатскую, скорее всего будет возвращаться с отметкой "адресат не значится".
Управление Минюста это тоже юридическое лицо :D и сейчас юридический адрес у них на ул. Кржижановского, он указывается на их бланках и туда вся корреспонденция должна направляться.
а на Делегатской сидит всего один отдел и на почте, скорее всего, это в картотеке не значится, поэтому почтальоны даже с почты это письмо выносить не должны, а должны ставить отметку "адресат не значится" и отправлять обратно. такие письма они часто просто выбрасывают, чтобы не мучаться. там зарплаты невысокие.
кроме того, письма которые приходят по почте должны, по инструкции по делопроизводству, проходить через канцелярию, а канцелярия у них тоже на Кржижановского.
так, что лучше лично приехать и сдать, чтобы получить отметку о приеме и быть уверенным, что отчетность попадет в регистрационное дело и потом никому ничего не доказывать!

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации, внесения изменений и ликвидации НКО можно и в телеграм-чате Регфорума об НКО.

Переходите по ссылке https://t.me/nko_regforum
 

Репзя

Пользователь
11 Янв 2009
69
0
Москва
А как можно узнать специалиста, который занимается рассмотрением изменений в устав, если телефон 650-17-28 не берут:(? У кого-нибудь есть еще номерки этого прекрасного заведения?
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
А как можно узнать специалиста, который занимается рассмотрением изменений в устав, если телефон 650-17-28 не берут:(? У кого-нибудь есть еще номерки этого прекрасного заведения?

Да, есть такая проблема с этим чудесным заведением. Другие номера - 650 21 76 и 650 23 82. Дерзайте! Удачи!
 

EVG

Местный
23 Окт 2008
880
87
Москва
то, что направляется по почте на Делегатскую, скорее всего будет возвращаться с отметкой "адресат не значится".
Управление Минюста это тоже юридическое лицо :D и сейчас юридический адрес у них на ул. Кржижановского, он указывается на их бланках и туда вся корреспонденция должна направляться.
а на Делегатской сидит всего один отдел и на почте, скорее всего, это в картотеке не значится, поэтому почтальоны даже с почты это письмо выносить не должны, а должны ставить отметку "адресат не значится" и отправлять обратно. такие письма они часто просто выбрасывают, чтобы не мучаться. там зарплаты невысокие.
кроме того, письма которые приходят по почте должны, по инструкции по делопроизводству, проходить через канцелярию, а канцелярия у них тоже на Кржижановского.
так, что лучше лично приехать и сдать, чтобы получить отметку о приеме и быть уверенным, что отчетность попадет в регистрационное дело и потом никому ничего не доказывать!

Гм..спасибо за инфо! Сегодня спросила у спеца из Минюста, сказал, что отчетность дойдет все-таки. Даже как-то уверенно сказал...Может, повезет?
 

tiger

Новичок
2 Апр 2009
4
0
Кому интересно, могу подсказать еще один номерок на Делегатскую, похоже по нему можно очень быстро дозвониться 650-19-40, только отвечают как-то испугано. На вопрос "это УФРС по Москве" испугано отчетил женский голос "д-д-а". :eek:
 
Последнее редактирование:

ruzin

Новичок
2 Апр 2009
3
1
Прием документов на регистрацию
пн, ср 13-17
вт, чт 9-13
Выдача документов
пн, ср 10-13
вт, чт 14-17

Консультации по вопросам регистрации
пт 10-14
 
  • Мне нравится
Реакции: Ассоль

Репзя

Пользователь
11 Янв 2009
69
0
Москва
ответ: куда переехало фрс (управление министерства юстиции) с тульской

мы уже жалобу направляли.:diablo: сейчас следующую пишем, давайте до нового года их закидаем:new_russian:

что ответили на жалобу?
я в шоке от этого помещения...пардон за подробности, но в еще большем шоке я оказалась когда понадобилось в туалет...его там попросту для посетителей нет...
 

STITCH

Активист
7 Мар 2008
1,528
253
Москва
ответ: ответ: куда переехало фрс (управление министерства юстиции) с тульской

что ответили на жалобу?
я в шоке от этого помещения...пардон за подробности, но в еще большем шоке я оказалась когда понадобилось в туалет...его там попросту для посетителей нет...
А им по... Но и самим сотрудникам там не сладко, хорошо только начальству, у них кабинеты супер.:diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.