Смена паспортных данных учредителя и ген. директора

sarakot

Активист
12 Авг 2009
9,895
3,519
г. Москва
qqwedsa,
если пд поменялись после 01.07.2011 ненадо (если раньше то сами меняйте), без Вас поменяют, просто пишите везде новые

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: qqwedsa

Эрика99

Новичок
18 Окт 2012
3
0
Мне в районной инспекции сказали, что в 15-ой все данные есть без учета изменений и я сама должна поехать туда. На мой вопрос почему не в районную где была регистрация изначально инспектор пожала плечами!)) :)
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
Мне в районной инспекции сказали, что в 15-ой все данные есть без учета изменений и я сама должна поехать туда. На мой вопрос почему не в районную где была регистрация изначально инспектор пожала плечами!))
Если честно, совсем не понял Ваше сообщение.
Что Вы хотите от районной инспекции ?
 

scandal

Пользователь
13 Июл 2009
43
8
Короче, с клиента можно брать деньги за смену ПД??? Выдадут свидетельство о внесении изменений??? в 15-ке?? кто знает??
 

Gp59

Активист
11 Апр 2007
1,107
329
Сообщение от sarakot
интересно скан отказа почитать

Пожалуйста, почитайте:
А вы выписку перед подачей док-в смотрели, наверняка там уже была запись о смене ПД через ФМС...

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

scandal

Пользователь
13 Июл 2009
43
8
А вы выписку перед подачей док-в смотрели, наверняка там уже была запись о смене ПД через ФМС...

перед подачей мы ничего не смотрели))) получили отказ, заказали выписку и теперь довольны:yahoo:
 

zaya_v

Новичок
18 Дек 2009
5
1
у нас уже год как изменились пд директора..в выписке все те же старые данные. Подавать по 14 очень не хочется, платить нотару, да и бегать туда-сюда, директору время тратить..возможно, кто-то уже сталкивался с запросом в ФНС или 46 в письменной свободной форме об изменении данных или исправлении ошибок в выписке ЕГРЮЛ? раньше была практика направления требований исправить ошибки в выписке, может сейчас такая форма пройдет?
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
а как вы узнали какие пд в выписке если в данный момент официально выдают выписки без пд?
 
15 Сен 2011
12
7
Ген.директор (он же учредитель) зарегистрирован в Москве, у него 2 ООО: одно зарегистрировано в Москве, другое - в Московской области. Нужно ли подавать 14-ю форму в Московскую область? Терзают смутные сомнения, что ФМС рассылает данные по всем субъектам РФ... (ну или хотя бы по близлежащим)
 

Berk98

Активист
3 Авг 2009
2,681
866
Петергоф
евгений онегин, думаю, что если:
1. учредитель (ген.директор) зарегистрирован в Москве,
2. у него одно ООО в Москве,
3. второе ООО зарегистрировано в Московской области,

то логичнее спросить у московских коллег, чем в ветке про пятнашку :)
 
Все же медленно, но начали вносить данные.

Из двух, по одной получил отказ по причине того, что данные уже внесены, по другой лавке выдали свидетельство. Хотя подавал одновременно и в обеих один и тот же учредитель, у которого сменились данные. Как-то странно они вносят по одному и тому же человеку :)
 
  • Мне нравится
Реакции: Berk98