ВТБ24

Азазелло

Местный
23 Июн 2010
408
39
Нерезиновая
нельзя отказать в открытии счета просто так, ибо это публичная оферта. можно потребовать официальный ответ. но, опять таки при условии, что директор не просто Вася и не зарплатный Василий, а реальный управленец

другое дело, что банки не любят такие письма давать, т.к. будет повод у клиента в цб жалобу накатать.
Мне там с таким помоечным котом открыли я сам в шоке ))) Руководство его притаранило. Я ему все объяснял пока шли какие вопросы будут задавать, он все там забыл. Приехал с пивком, да и вообще с виду 100пудово не управленец ) на звенигородском шоссе открыли )
 

Александр666

Местный
16 Июл 2009
388
72
г. Москва
Господа, потеряли справку об открытии счета и сам договор рко.
Если прийду с доверенностью в ВТБ, выдадут еще экземпляр?
Благодарю за ответ.
 

Leon33

Банкир
5 Окт 2010
1,375
1,858
Москва
вот прям об открытии - вряд ли, скорее об открытых в банке счетах, текущей датой
договор рко - копию только дадут
 

AnЮtО4ка

Новичок
18 Июн 2013
0
0
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Вопрос такой возник, открыли 3 счета на одного директора (не номинал)
4-й уже не открывают :(

Это внутренняя фишка ВТБ-24 такая? :)

ДимаС, а 3 счета на одного директора открыли в одном одлелении или в разных?
 

Marianna24

Местный
30 Июл 2012
405
140
Москва
Есть у кого-нибудь свежий договор и соглашение БКО из доп. офиса на павелецкой для подключения банк-клиента?? если есть, скиньте, пожалуйста, на почту мне 7692261@gmail.com
 

Mitr

Местный
30 Авг 2011
108
88
Есть у кого-нибудь свежий договор и соглашение БКО из доп. офиса на павелецкой для подключения банк-клиента?? если есть, скиньте, пожалуйста, на почту мне 7692261@gmail.com

Свежий - это насколько свежий? У меня есть образец договора банковского счета юрлица, который мне с Павелецкой присылали в начале декабря. Могу выслать, если нужно
 
  • Мне нравится
Реакции: Marianna24

Grazdanin

Новичок
29 Ноя 2013
2
0
А сколько стоит ежегодное обслуживание расч. счета в втб24?