Nazar 13 - что за дела?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Юра, ну совсем некрасивая политика либо у тебя, либо у сотрудников твоих...

Адрес был куплен под изменения (клиент выбрал Измайловский бульвар, ить его), оплатили наличными в офисе на Павелецкой, сразу возвратники пропечатали на месте. ...

Зарегистрировали. Компания (если что) рабочая и нормальная.

Пошли в банк с доками р/сч открыть ещё один, там обязательный выезд на адрес - это практикуется (если что, опять же)

Сегодня - 19.03.2012г. Сотрудники твои по телефону объявили, что вообще-то это адрес не для проверок и там ничего для этого не приспособлено, это раз! - ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! ЧТО ЗА ДИКОСТЬ, кому нужны просто бумажки на адрес за такие деньги???? На мольбы(!) клиента о том, что выхода-то нет- проверка из банка для открытия счета завтра- 20.03.2012г. , сказали ок, сами разбирайтесь там- 2000руб платите и приводите свою проверку (!!!! Платно? Для открытия р/счета? Юрий, ну выше всех похвал, суперсобственник-единственный в своем роде крохобор, перед клиентом было неловко жутко)....ну да ладно..
В итоге клиент подрядил своего сотрудника обставить этот чудо-офис каким-нить хламом с принтером... и вот, объявляется "у нас нет вообще Вашей компании-договор привезите нам " НОРМАЛЬНО?! С учетом того, что возвратник был подписан и пропечатан на месте в день покупки??????? Что за бардак!? Что за подход?! Что за нелепая дикость?! Проверка завтра. Трубку в офисе никто не берет - логично: а зачем напрягать мозги-то, за это наверное не платят. Юра, вопрос открыт, связи нет никакой. Проверка завтра. В личку сбрасываю тебе контакты фирмы и клиента. Надеюсь на благоразумие:cool:
 
21 Дек 2009
1,551
941
Владимир
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vikki, Юрий тоже не отвечает на звонки?
 

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vikki, ну что за паника? Проверки по любому моему адресу ПЛАТНЫЕ - 2.000 руб. в час. Проверку можно будет завтра принять в помещении без проблем.

С некорректными ответами своих сотрудников я разберусь после прослушивания записи телефонных разговоров. Мы работаем с 10 до 18 и в это время телефоны всегда активны!

Завтра возьму вопрос под личный контроль.
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
nazar13, что мешает одну безлимитную по времени проверку включить в стоимость адреса?
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Vikki, ну что за паника? Проверки по любому моему адресу ПЛАТНЫЕ - 2.000 руб. в час. Проверку можно будет завтра принять в помещении без проблем.

С некорректными ответами своих сотрудников я разберусь после прослушивания записи телефонных разговоров. Мы работаем с 10 до 18 и в это время телефоны всегда активны!

Завтра возьму вопрос под личный контроль.

Это не паника, Юра! Это реакция на отсутствие клиентоориентированности. Клиенту я офисные контакты все дала-он сам пытался решить вопрос-я узнала обо всем происходящем уже в 17.57.-факт. Согласна, что после 18ти никто не обязан работать, но в рабочее время решать вопросы по мере поступления ОБЯЗАНЫ-за что ты деньги платишь? Если не могут адекватно решить вопрос, пусть тебе звонять, да хоть папе Римскому, в конце концов! Неприятно не столько 2000 р , сколько абсолютное равнодушие в ситуации, когда нужно 'включиться' и работать. Заранее признательна за то, что возьмешь вопрос под личный контроль!
И еще, хочу обратить внимание, что я не отношусь к скандальным личностям или склочным дамочкам ' лишьбыпотрындеть' Поверь, если уж я повесила на всеобщее обозрение тему в разборах, это нужно принять как 'звоночек'.
Хочу, чтобы форумчанам было не только приятно шуметь на встречах Регфорума, но и достойно сотрудничать для выполнения потребностей клиентов с целью всеобщего обогащения. Давайте будем расти, развиваться и быть полезными друг другу!

Добавлено через 2 минуты 56 секунд
Vikki, Юрий тоже не отвечает на звонки?

Не было возможности телефон его посмотреть( он у меня в записной ), но под рукой был интернет и возможность быть услышаной- как и вышло в итоге.
Спасибо ресурсу:)
 
  • Мне нравится
Реакции: САБУР
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vikki, ну упал сервис на юрадресах, ну да, упал...
Ну не у одного только Юрия упал... Может, он и не собирается больше адресами торговать, может, сейчас прикроет направление и уедет на ПМЖ в Испанию.
 
10 Авг 2009
1,434
779
мытищи

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Vikki, ну упал сервис на юрадресах, ну да, упал...
Ну не у одного только Юрия упал... Может, он и не собирается больше адресами торговать, может, сейчас прикроет направление и уедет на ПМЖ в Испанию.

Знаете, думаю стезя Юрия должна волновать только его, пока она не пересекается с 'мирными жителями' ))))

А по поводу адресного сервиса с гордостью хочу сказать, остались правильные собственники в нашем селеньи! Например, Mrist , Corum, Адекватный Николай Егорыч, Ерхова, Дмитрий Панков ( не помню ник) и пр. Спасибо им за честную работу и грамотное отношение!:rose:
 
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
адекватный николай егорыч, сейчас меня опять накажут за флуд в теме, для этого не предназначенной.
Но я все равно скажу - сервис упал. Не у всех, но упал.
У всех на разные уровни, у всех вообще по-разному. Где-то не упал вовсе. Где-то, наоборот, нескольео даже поднялся. Но подъем - не общая тенденция рынка, увы.
Из-за большой конкуренции и невысоких зарплат, видимо, нанимают, кто идет.
Ну а идут, соответственно, не совсем те, кого бы хотелось видеть...
 

VKS

Активист
16 Авг 2007
3,268
807
О.Б.С.
Если по адресам Юра взял дело под СВОЙ контроль - значит скорей всего ситуация разрешится в лучшем виде. И это касается не только Юры.
Иногда, покупая адреса, кажется, что имеешь дело не с сотрудниками, а с посредниками - видимо настолько разные у собственника (управленца) и сотрудников задачи по жизни...
 
8 Май 2007
7,944
2,124
Москва
Сотрудники твои по телефону объявили, что вообще-то это адрес не для проверок и там ничего для этого не приспособлено, это раз! - ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НАДО! ЧТО ЗА ДИКОСТЬ, кому нужны просто бумажки на адрес за такие деньги????
я не то чтобы защищаю Юрия, но могу сказать, что 99% покупателей адреса первое, что спрашивают -- можно ли принять проверку. по умолчанию наличие мебели в помещении и торт для встречающих из банка как бы не предусматривается. другое дело, т.к. это интересует 99% процентов покупателя адреса, то обычно адрес приспособлен для проверки.


вот, объявляется "у нас нет вообще Вашей компании-договор привезите нам " НОРМАЛЬНО?! С учетом того, что возвратник был подписан и пропечатан на месте в день покупки??????? Что за бардак!? Что за подход?!
да, вот это реальный косячок, особенно в такой щекотливой ситуации....

Платно? Для открытия р/счета?
а почему нет? бесплатно можно устно или письменно подтвердить, а если директор хочет свою пятую точку в кресло усадить, то это платно. и не все далеко банки проверки проводят, поэтому не понимаю, почему такая услуга должна быть бесплатной.

в итоге к проверке подготовились хоть?

P.S. скоро подумают, что мне Юрий доплачивает за пеар )))
 
  • Мне нравится
Реакции: КС и dura lex

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Vikki, еще раз приношу извинения за эту досадную ситуацию! Прошу по единичному случаю не делать глобальных выводов.

Некорректно ответивший сотрудник оштрафован, уволен и стоит в очереди за бесплатным супом. С остальным персоналом проведена разъяснительная работа.

Проверку сейчас принимают в лучшем виде. Свой личный телефон скидываю Вам в личку, чтобы был всегда под рукой.

С уважением, Юрий :rose:
 

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Юрий, если случай единичный- мера пресечения жестковата - проще исправиться сотруднику, чем принимать на работу с таким же пакетом новичка.


Vikki, еще раз приношу извинения за эту досадную ситуацию! Прошу по единичному случаю не делать глобальных выводов.

Некорректно ответивший сотрудник оштрафован, уволен и стоит в очереди за бесплатным супом.
С остальным персоналом проведена разъяснительная работа.

Проверку сейчас принимают в лучшем виде. Свой личный телефон скидываю Вам в личку, чтобы был всегда под рукой.

Огромное спасибо!

С уважением, Юрий :rose:
 
  • Мне нравится
Реакции: Fiona

Начальник

Активист
25 Июл 2008
1,132
849
ул. Покровка, д. 1 :)
А по поводу адресного сервиса с гордостью хочу сказать, остались правильные собственники в нашем селеньи! Например, Mrist , Corum, Адекватный Николай Егорыч, Ерхова, Дмитрий Панков ( не помню ник) и пр. Спасибо им за честную работу и грамотное отношение!:rose:
Викки, а почему с нами не работаешь?:dont_know: Что не устраивает?
 
  • Мне нравится
Реакции: КС

nazar13

Активист
15 Янв 2009
3,830
2,328
Остоженка, 10
Обратите внимание, если хотите заключить сделку с этим пользователем, на данный момент он заблокирован.
Начальник, ну ну... еще давайте пиариться в моей теме :diablo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.