СПАСИБО "Голд Бизнес"!

23 Мар 2010
531
959
Москва
Присоединяюсь. Не первый раз сотрудничаю, только положительные эмоции. Все вопросы решаются быстро и грамотно. Спасибо.

Спасибо коллеги, всегда рады помочь хорошим людям.
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Новикова
23 Мар 2010
531
959
Москва
Успешно ликвидировали компанию в Краснодаре, с большими оборотами.

Прошло все гладко, быстро, как всегда безупречно, все довольны. Исполнители ВСЕГДА на связи, по всем вопросам вежливые и понятные консультации, без всякого динамо.
Большое спасибо!

Спасибо за честный отзыв !!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Елена Новикова

Vikki

Местный
15 Сен 2008
475
230
Москва
Тоже присоединюсь в очередной раз)
Отличный сервис, сотрудницы стараются всегда максимально клиетоориентировано сработать, не то что некоторые другие собственники, у которых сотрудники ведут себя как продавщицы советского магазина без намека на рвение в работе)))))
Руслан- большой молодец!
Искренне желаю пополнения базы адресов и расширения перечня услуг, хочется работать с профессионалами своего дела. Порядочными и ответственными - как Голд Бизнес!


P.S. Расскажу историю:
В далеком где-то 2012 году, когда собственники давали старичкам форума особые цены- порой даже очень привлекательные, я и у Руслана попросила :
- "Давай по ХХруб договоримся и всем счастье")) На что он мне ответил -
- "Адреса хорошие, за сервис и качество отвечаю, дешевле не могу."

Тогда это было удивительно, но факты говорят за себя, Руслан оказался прав, лучше на пару рублей выше, но перед клиентами не краснеть.
Удивительно проницательным и мудрым человеком оказался Руслан Батькович))))

Вот такое вот спасибо!)
 

ТСВ

Местный
29 Июн 2007
684
451
Москва
А помочь завершить рео компаниям, зависшим в Москве, можете? 6 штук висит 1 к 1. Даже на завершение не подаю.
 

Morozz

Местный
27 Окт 2011
889
747
Екатеринбург
Спасибо компании Голд Бизнес за высококачественные услуги... :bravo:
Планирую в ближайшее время (пару недель) посетить Москву и Ваш офис... хотелось бы обсудить возможности расширения сотрудничества по нескольким направлениям...
 

Елена Новикова

Пользователь
22 Мар 2010
44
645
Москва
Nuta-81, доброго вечера!
По РЕО у нас имеется только 2 возможных варианта оплаты:
оплата разбивается на 50% - 50%
или же вы можете сразу произвести 100%-ную предоплату :rose:

Если сразу производите полную оплату стоимости услуги, то она получается дешевле, чем если вы оплачиваете частями :)
 

Nuta-81

Новичок
14 Сен 2012
3
0
Елена Новикова, Да это понятно, я клиентам уже озвучила прайс и все условия, устроил вариант подороже, но без удорожания за б\н оплату....Может в личке с Вами обсудим....
 
23 Мар 2010
531
959
Москва
Всех с наступившим Новым годом 2017 ! В этом году грядет много изменений и усложниться альтернативных ликвидации...

Так что в 2017 году всем рекомендуем сделать акцент на официальные ликвидации без ВНП .

Для просчета стоимость от вас необходимо сбросить информации в личку или на почту :

1) Название и ИНН
2) Обороты за 14.15.16 года
3) Численность сотрудников за 14.15.16 года
 

4apa

Активист
19 Апр 2007
1,327
295
Спасибо "Голд Бизнес консалтинг" и лично - Елена Новикова за качественно оказанную услугу и отношение к клиенту!
Профессионально, качественно, приятно, красиво!
Всем с удовольствием рекомендую!
:good:
 

Lexey

Новичок
6 Май 2015
23
11
Елена Новикова, добрый день! Интересует адрес в Москве для переезда из Ростова.