Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Не отвлекаемся от темы.
Нефть закрыла месяц ниже 52 долларов за баррель. Пробит восходящий тренд с 1999 года. Теперь цели 46, 42, 36, 30. Может и ниже. За ней и рубль.

вполне вероятно. такой сценарий вполне может быть, если конечно саудитов не ввергнуть в какой-то вооруженный конфликт на их территории.

я ставлю на то, что меньше 40 не будет.
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Вы что до сих пор следите за валютами? зачем вам эти валюты :dont_know:
Мурзик, а как тебе новость о том, что у Пескова часы за 37 миллионов рублей? щас в связи с повышение курса уже подороже)
 

Sauron13

Местный
6 Авг 2009
320
126
30.07.2015 12:45

Курс российского рубля в текущем году будет колебаться в пределах 50-60 руб. за доллар. Такое мнение в интервью телеканалу «Россия 24» в понедельник высказал министр экономического развития России Алексей Улюкаев.
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Sauron13, Тоже самое говорили в прошлом сентябре. Потом октябре, потом в ноябре......
Против статистики и правил рынка не попрешь.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Мурзик, а как тебе новость о том, что у Пескова часы за 37 миллионов рублей? щас в связи с повышение курса уже подороже)

Ну так ему жена подарила, в чём проблема :dont_know:

Да и какое нам дело у кого какие часы? может будем еще смотреть у кого и за сколько трусы? :D

Для меня это работа, я ими торгую, так что независимо от желания следить обязан.

Ну тогда это другое дело
 

perpetuous dreamer

Активист
15 Окт 2012
1,700
921
Москва
Ну так ему жена подарила, в чём проблема
жена столько не зарабатывает, этот подарок он обязан сдать и выкупить по рыночной стоимости
плюс он заврался, жена подарила на свадьбу, а на фото 3х месячной, годовой давности часы у него тоже на руке
Да и какое нам дело у кого какие часы?
мне есть дело, потому что я ему плачу зарплату, а тут сдается, что он не только на зарплату живет, да еще бюджетные деньги крадет, при 20% населения за чертой бедности
 
  • Мне нравится
Реакции: торг 12 и Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Sauron13, Тоже самое говорили в прошлом сентябре. Потом октябре, потом в ноябре......
Против статистики и правил рынка не попрешь.
Говорить можно что угодно, но поведение цены предсказать невозможно, это факт :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.