Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Мурзик, о материальном не надо, да? Все о духовном больше:D
 

Андрей5

Местный
29 Июн 2010
444
267
Москва
Я сегодня вбросил на рынок 11 долларов, ну, думаю, вдруг как-то повлияю на курс. Странно, но никаких изменений не произошло.. :dont_know:

а я вот сижу смотрю на 2 доллара в кошельке...может объединим усилия и изменим этот мир?:rolleyes:

у меня доллар есть 1 в кошельке)) давайте скидываться :rofl:

Ничего у вас не выйдет, я купил сто баксов ))
 
  • Мне нравится
Реакции: Амихай

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Ничего у вас не выйдет, я купил сто баксов ))
Да Вы, батенька, монополист валютного рынка..
Я думаю, что-то мои валютные интервенции в размере 11 долларов не помогают, а оказывается, вон оно что :D
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
Откатили до 67.80! ЦБ начал химичить по черному. Все торгаши на рынке в шоке, они не ожидали такого отката, все в убытках ))))
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
сегодня в убытках. А завтра в прибыли

Ага, только проблема в том, что 80% из них бояться на рынок выходить, 50% брокеров перестали торговать на паре руб/дол очень высокие риски.

ЦБ сказал что будет нагибать, вот он и нагибает.

Все спекули согласны что этот курс раздули они сами, просто остановиться не могли вовремя, уж больно прибыль велика была.

Кому то ЦБ предписание дал остановить торги.
 

Jinn

Активист
6 Июл 2009
7,222
2,112
Я знаю как стабилизировать рубль. Всегда, когда я покупаю валюту она после этого начинает падать. Значит мне нужно пойти закупиться евро и долларами и курс поползет вниз. Проверено неоднократно.

Сегодня мне нигде не хотят продавать валюту, была в нескольких банках. Нигде нет, все выгребли.

делайте проще, открывайте валютный счет в банке и кладите туда любое количество рублей, а банк их на счет конвертирует уже в доллары, потом уже можете снимать валюту предварительно позвонив в банк и заказав необходимую сумму денег.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
я пересчитала свои валютные резервы
116 долларов
225 евро
1 юань
500 белорусских рублей))))
 

otado

Активист
12 Фев 2009
3,370
923
замечательно. Ещё ко всему америкосы на украину войска собираются ввести в рамках военной помощи
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
замечательно. Ещё ко всему америкосы на украину войска собираются ввести в рамках военной помощи

До первых гробов, потом от военных не будет толку. Будут пацанят Украинских на убой слать, а сами в роли консультанта сидеть.
 

zzoe

Активист
6 Апр 2007
1,608
831
Один из многих, я лично уже не первую неделю гадаю, под чем находится наш юный друг :)
 

Miheev

Активист
25 Фев 2009
7,056
3,515
zzoe, А че Мурзику горевать, заказов море, деньги есть, будет рубль падать, он будет цены поднимать. У него все хорошо, без работы не останется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.