ИФНС Химки

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
подали уже на регистрацию на домашний адрес в Химках? По доверенности?
можно по простой доверенности

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Лидия Петухова, подали уже на регистрацию на домашний адрес в Химках? По доверенности?

Да, все подали в пятницу. Талон брали в 16.00. Время ожидания минут 20. Сдавали лично с заей. Получать буду по доверенности... " после 24-го" ( нравится мне их дата получения). Потом коды.. Правда на ипэшников легко всегда получала, а вот с чем идти по юрику, какие доки и доверенность с печатью уже нужна или нет? и когда, пока не знаю:dont_know:
 

тора_07

Местный
28 Июл 2009
931
256
Химки
доверенность с печатью уже нужна или нет

для налоговой при получении первички на доверенности печать не нужна. нужны: паспорт, доверенность , расписка.

в пенсионный: лучше доверка с печатью.

в фсс, статистика - доверку не спрашивают
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
для налоговой при получении первички на доверенности печать не нужна.

в фсс, статистика - доверку не спрашивают
В налоговую понятно... Печати ведь еще нет:)
А в статистике по ип у меня спросили и выписку и доверенность.
 

Lawcentre

Местный
10 Мар 2011
382
128
Москва, Химки
Обычно в фонды и статистику беру такой комплект: Свидетельства ИНН и ОГРН, Выписку, доверенность. Можно попасть на сотрудника, который замещает другого, а он попросит доверенность:rose:
 

leber

Активист
6 Дек 2010
1,049
345
работаю в офисе
А в статистике по ип у меня спросили и выписку и доверенность.
в стате химкинском у меня запросили (при смене адреса) ОГРН ГРН ИНН полную выписку решение с назначением на должность приказ и доверенность, на вопрос какие основания для предоставления всего вышеперечисленного мне сообщила тётечка, что это ее инициатива все это запрашивать, дабы избежать длительной паузы, ибо в электронке им долго подгружают, нужно писать какие-то запросы в рег.орган и т.п., в итоге договорились о том что я по телефону сообщил сведения интересующие и курьер забрал статистику только с доверкой как в общем-то и положено.
 

Лидия Петухова

Активист
23 Май 2007
2,105
203
Москва, м. Тушинская.
Статистика Химки: попросили выписку в оригинале и доверенность с печатью. Получала коды на первичку. Все отлично выдали.

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
я как-всегда не могу запомнить по какой форме меняем дира в Химках? Помнится, была новая-ничего не поменялось?)) спасибо
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
людиии, я чета протупила и написала в форме код наложки 5047, а не 50111..че, откажут или им пофиг?:)
 

malinarus

Активист
12 Апр 2009
1,366
375
Москва24
окееей))Вы моя спасительница, а то бы не спала неделю)а неделя-перед отпуском!:)цулую Вас крепко!))
 

Similar threads