Изменения работы раздела Готовые фирмы

Vishnya

Активист
11 Сен 2008
3,151
1,137
г.Москва, САО
Re: Кто тут чем думает или кому надо читать правила

Сейчас пришло сообщение от Бота -- Ваша тема удалена. Да видимо так эта тема в зубы кому-то попала, что сообщение пришло аж ТРИ (!!!) раза. Т.е. тему удалили, потом добили ногами и в конце, видимо, сожгли.
Прошу прощения, но сразу вспомнилось:

"Повадился мужик по ночам в морге покойникам выбивать золотые зубы. В очередной раз, только нашел подходящего покойника (2 моста и 3 коронки) как появился сторож. Оставить такую добычу жалко. Он покойника - под мышку и через забор. Выбил зубы кирпичем. А тело приставил к дереву.
Идут два алкаша. В тени - силуэт.
(1) - Братан! Дай закурить.
(2) - Молчит. Значит нас не уважает.
Первый достает нож и наносит 5 ножевых ранений в живот. Второй щюпает пульс и с ужасом говорит: - Убили!!!
Берут его под мышки, брасают под проезжающую машину и убегают.
Водитель конечно затормозил но передними колесами переехать все-таки успел. Возвращаясь от любовницы под видом командировки ему очень не хотелось влипнуть в такую историю. Он перевез тело к железнодорожному переезду и положил на рельсы.
Машинисты товарного поезда заметили самоубийцу издалека, но тормозной путь оказался длиннее. Бампером локомотива тело было отброшено на 30 метров, ударилось о сосну и сползло.
(1) - Снимут премию за ЧП в рейсе.
(2) - Не снимут. Неси его в кабину.

Никто не заметил, как с поезда на мосту через речку, был выброшен труп.
Два браконьера тротилом глушили рыбу. Вылавливая добычу им попалось тело неудачника. Ситуация не из приятных. Они положили его в мешок и утром выкинули с 16 этажа своего дома на асфальт перед домом - несчастный случай.
Бабульки-пенсионерки после отправки внуков в садики и школы перед домом обсуждали последние новости когда со свистом перед ними упал несчастный мужчина средних лет. Они-то и вызвали скорую помощь.
После операции которая длилась больше 5 часов вышел хирург и сказал:
- Случай очень тяжелый, но жить будет."

А потом тему восстановят. :D
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Кто тут чем думает или кому надо читать правила

Тема была ошибочно одобрена, что ты всё время возмущаешься :dont_know:

Если со сменой продаешь, могу подкорректировать и восстановить
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
Re: Кто тут чем думает или кому надо читать правила

У администрации форума нет задачи поскорее удалить чью-то тему, возможно когда vuulkanII создавал тему он просто забыл написать про смену! Если это действительно так то конечно тема будет восстановлена, мы ведь все очень заинтереснованы чтобы у форумчан успешно развивались коммерческие отношения на форуме, успех форумчан - это успех руководства форума! Руководство форума как никогда заинтересованы в активных и успешных форумчанах!
 

Фирмодел

Модератор
4 Апр 2007
6,241
2,238
Мегаполис
Re: Кто тут чем думает или кому надо читать правила

1) Объявление о продаже фирмы не содержало указания на то, что фирма продается "со сменой", как того требуют правила. Модератор, который одобрил тему, сделал заключение из контекста, что фирма продается "со сменой". Второй модератор принял решение, исходя из того, что "со сменой" не было прямо указано в тексте.

Не буду долго развозить про вечный конфликт духа и буквы закона. Мы проведем внутреннюю работу и устраним подобные шороховатости.

Спасибо за обратную связь.

2) Обсуждение модерации - запрещено! Если не согласны с решением Модератора, вы можете его обжаловать Администратору через Обратную связь или через личные сообщения.

Все участники дискуссии получают санкции в соответствии со своим "послужным списком":

vuulkanII - красная карточка и бан на месяц (на неделю уже был)
Vishnya - желтая карточка (первое нарушение)

Подробнее о системе санкций здесь https://regforum.ru/showthread.php?t=118006

3) Модераторам: сразу пресекать дискуссии на тему модерации, в перепалки не вступать. На вопросы пользователей можно ответить в личку, если это необходимо.


Тему не закрываю - проверим, все ли поняли правильно.
 
  • Мне нравится
Реакции: tanya_pro_uchet

LyaPanda

Новичок
15 Май 2014
2
0
Добрый вечер! 16.05.2014 разместила на форуме, в разделе "готовый бизнес", объявление о продаже ЗАО. Не могу найти информацию о том, можно ли его как-то обновлять до положительного результата. Попыталась даже завести новую тему, но было отказано в размещении. Как удалить тему от 16.05.2014 не нашла. Прошу сообщить о возможности обновления темы? и в случае осуществления таких действий за денежное вознаграждение, прошу сообщить стоимость и порядок оплаты.
Спасибо!
 

LyaPanda

Новичок
15 Май 2014
2
0
Спасибо! правила размещения объявлений я своевременно не нашла.
 

uncopy

Пользователь
7 Июл 2009
38
20
Жуковский
Re: Техническая поддержка форума. Вопросы, Баги и прочее - 2

Добрый день! Второй день не могу создать объявление в разделе Готовый бизнес предложение - ваш бот пишет что нет информации о смене - хотя там указано - "ПОД СМЕНУ".
 

serafim777

Местный
1 Сен 2011
129
44
Извините,не знаю,куда постить.
А запрос про покупку готового ИП можно разместить?Или это запрещено?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
ну что опять за бред....

Не даете мне разместить тему о покупке компаний 2014 года. почему?
В личку пришло письмо, мол тема удалена, свежие фирмы под запретом.
Я ведь купить хочу, а не продать и совсем не свежие, а минимум трехмесячные и старше. опять же в объявлении было про обязательную смену. Как так то!?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: ну что опять за бред....

888, почитай правила раздела в готовых...неужели сложно?
 

888

Активист
25 Ноя 2007
3,467
1,283
Re: ну что опять за бред....

S^sam, так там вроде как про предложение, а у меня же спрос с перерегистрацией. Не?
 

S^sam

redpants
Команда форума
29 Янв 2008
14,002
5,971
SUMMER!
Re: ну что опять за бред....

888, так правила и на спрос и на предложение распространяются. Тебе же в спросе будут предлагать купить, верно? И минимум трехмесячные не пройдут, минимум шестимесячные.
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
AROMA96, написание текста при включенном на клавиатуре режиме Caps lock, то есть ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ
 

AROMA96

Новичок
12 Мар 2015
4
0
Модер блокирует объявление о продаже фирмы 2014 года со сменой руководителя и учредителя...уже составил по образцу выложенных объявлений, фирме 6 мес.
В чем дело? Заранее спасибо за ответ!