Avangard-bronegilet
Владимир
Нарцев
На Регфоруме 6 лет, 11 месяцев и 10 дней

www.bronegilet.ru

Компания «Авангард» на рынке специальных защитных средств и амуниции работает с 2013 года. В России это постоянно растущий рынок, глубоко интегрированный с индустрией безопасности, в которой представлены как государственные, так и частные структуры.

За четверть века развития частной охранной деятельности в Российской Федерации сформировался внушительный рынок охранных услуг. По данным МВД России, на территории страны зарегистрировано около 24 тысяч частных охранных организаций, под охраной которых находится свыше 800 тысяч объектов разных форм собственности. Участниками охранной деятельности также являются вневедомственная охрана МВД России и ведомственная охрана при 16 федеральных органах управления и госкорпорациях. Всем этим структурам требуются защитные средства и амуниция, что сказывается на особенностях формирования отраслевого рынка – сложного, интересного и позволяющего сполна раскрыть потенциал производителей.

Компания «Авангард» за короткий срок заняла на этом рынке достойное место. Преуспеть здесь, решили основатели компании, можно, лишь выстроив четко функционирующую систему по линии: производитель – продавец – заказчик. С максимальным учетом интересов каждой из сторон.

84952155180Отправить л / с
Посты
Статистика
участника
3
количество постов
4
комментарии
Форум
Статистика
участника
17
темы
0
сообщения
0
благодарности
Профиль на форуме
Был(а) на Регфоруме —