Национализация необходима и давно назрела. Национальные ресурсы должны принадлежать всей нации и служить основным источником пополнения государственного бюджета, а не карманов воров ("частных собственников") разного уровня.Доход от использования национальных (в том числе природных) ресурсов должен быть основным источником финансирования науки, строительства, жилья, медицины, образования, с...
Законопроект о национализации: «не дай Бог» или «давно пора»?
19.03.2018
MarV
Отлично написано. Отлично проведенное дело.Касаемо "мерзкой, отвратительной позиции" ответчицы - если уж сам "патриарх" не стеснялся быть мерзавцем по жизни, с чего ж его наследникам скромничать? Се ля ви.
Александр Лобановский. Подлинная история судебного процесса о посмертном установлении отцовства
2
19.02.2018
MarV
Да. Причем отъем единственного жилья - лишь "приятное дополнение" к множеству иных предпосылок, как уже существующих, так и (безусловно) последующих в ближайшем будущем. К сожалению.
Таблетка от кредитора
1
19.02.2018
MarV
Хороший ход. И - да, если бы "закупщики" не дрогнули, можно было бы идти дальше, а там, в процессе следственных действий, дрогнуло бы какое-нибудь следующее звено. Поскольку "рыльца в пушку" на этом прекрасном заводе, очевидно, у многих. Браво, достойная работа!
Как взыскать деньги с того, кто никогда не платит
1