PR Communications/Продвижение, коммуникации
Посты
26
Лайки
450

Дети сделали проект на Регфоруме и получили заслуженные призы!

  • 9 октября 2015 в 12:39
  • 2.6К
  • 14
  • 10

    Привет, Регфорум!

    Мы продолжаем делать интересные проекты для участников ресурса. И это не только профессиональные деловые ивенты. Сразу же после летних каникул на Регфоруме стартовал Детский художественный конкурс для детей от 3 до 10 лет «Мой любимый персонаж». Конкурс проходил в двух номинациях, в каждой из которых определилось по три победителя путем автоматического подсчета голосов по системе открытого голосования. 

    Собственно говоря, отметить я хочу следующее: удалось воплотить основную идею этой истории, а именно —удавшиеся совместные проекты родителей со своими детьми. Да, были замечательные яркие баннеры, призывающие активно записываться и начинать рисовать! Затем было много подготовительной работы. Потом пришло время оценить результаты усилий, и мы повесили баннеры с призывом голосовать. 

    Это было волнительное время, во время которого было учтено множество технических моментов, было много эмоций, активности, изменений в результатах голосования, поскольку каждый голос решал позиции. 

    Мы вынесли из этой истории не только желание делать совместные проекты с детьми. У нас в первый же день нашлись партнеры, которые с большим интересом отнеслись к концепции конкурса и активно помогали выбрать призовой фонд и обеспечили его. Общую благодарность за это получают Богдан Костанец, Александр Иванов, Дмитрий Кабурнеев и их сослуживцы (компании перечислены ниже). Отзывчивость и понимание важности таких ивентов, желание сделать конкурс ярким, подарки полезными — такой подход достоин подражания.

    Также взрослые получили серьезный урок от детей. Мы получили пример неравнодушия детей друг к другу, когда призеры в обеих номинациях Конкурса заявили о своем желании делиться своими призами с детьми, которые не набрали голосов! Заметьте, что это дети шестилетнего возраста, которые заявили, что приз заслуживает другой ребенок, потому что взрослые «вовремя не заметили рисунок»! Вот пишу это, и думаю, какие же это невероятные создания. Давайте их беречь, развивать и прислушиваться к ним.

    Вся история Конкурса «Мой любимый персонаж» доступна для чтения и хранится на Регфоруме (перенесена в раздел «Встречи и общение»).

    0_13a43b_9ef7e8c8_L

    0_13a43c_a1b00097_L

    0_13a46e_9d600e3e_L

    0_13aa7a_e37b247b_L

    Победители Конкурса в Номинации «Лучшее художественное исполнение!»

    • I место: участник №3, ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ, 7 лет;
    • II место: участник №5, ТКАЧ ЛУКА, 8 лет;
    • III место: участник №13, ГУРА МИЛАНА, 6 лет *Победа отдана Миланой участнику №4 ЮСИФОВУ ДАНИИЛУ, 10 лет.

    Победители Конкурса в Номинации «Лучшая оригинальная идея!»

    • I место: участник №13, ГУРА МИЛАНА, 6 лет;
    • II место: участник №3, ЯКОВЛЕВА АНАСТАСИЯ, 7 лет *Яковлева Настя передала победу участнику №7 УЛАНОВОЙ АЛЕКСАНДРЕ, 4 года;
    • III место: участник №4, ВАХТИНА АНАСТАСИЯ, 7 лет *Вахтина Настя передала победу участнику №1 ДРОНОВУ ДЕМЬЯНУ, 4 года.

    На фото — наши прекрасные победители! Фото будут докладываться по мере готовности, но я больше ждать не могу :), наслаждаемся! Комментируйте, расшаривайте в соцсети — делитесь прекрасным! :) 

    bankr.png megap.png pravo.png

    Добавить
    PR Communications/Продвижение, коммуникации
    Для того, чтобы оставить комментарий или проголосовать, вам необходимо войти под своим логином или пройти несложную процедуру регистрации
    Также, вы можете войти используя:

    Как здорово, что подрастающее поколение тоже принимает активное участие в жизни Регфорума! Поздравляю победителей!

    9 октября 2015 в 12:452

    Девочки какие симпотяжки!

    Молодцы, поздравляю!

    9 октября 2015 в 12:542

    Кстати, вот это тоже очень приятно почитать — про призы! Это есть в Правилах на Конкурсе, но все же приятного много не бывает!

    — Авторы, занявшие первое место, утащат домой отличный графический планшет со стилосом! Почувствовать себя настоящим дизайнером с необходимым оборудованием — это ли не мечта для юного таланта?

    — За второе место награда — огромный набор профессиональных красок, беличьих кистей и солидная книга с иллюстрациями самых известных шедевров мировой живописи! Эта книга-погружение в мир прекрасных пейзажей и впечатления на много лет!

    — Ребенок, занявший третье место, будет доволен не меньше остальных: профессиональный альбом с гранулированной бумагой разных оттенков для рисования пастелью и множество цветов профессиональной пастели в большой коробке из художественного салона! Незабываемый опыт приобщения к одной из потрясающих техник!

    9 октября 2015 в 14:411

    Классный конкурс! Поздравляю победителей и всех участников. Вы - молодцы!

    9 октября 2015 в 19:221

    Поздравляем победителей! Отдельный респект ребятам, которые отказались от места ради того, чтоб порадовать другого. 

    (хотя, сами мы, как аутсайдеры, не можем не негодовать по старой русской традиции, мол, судьи куплены, а талант недооценен ;)

    10 октября 2015 в 1:161

    какие прекрасные дети! Я влюблена!)

    10 октября 2015 в 19:07

    Цитата из статьи

    «Вся история Конкурса «Мой любимы персонаж» доступна для чтения и хранится на Регфоруме (перенесена в раздел «Встречи и общение»).»

    Мой любимыЙ, допиши буковку, Маша!

     

    ПС. Буду корректором задОрого;)

    10 октября 2015 в 19:081

    Сообщение от Юлия ------------

    «Мой любимыЙ, допиши буковку, Маша!»

    дописала, спасибочки!) 

    Сообщение от Анжелика Юсифова

    «Мне кажется надо побольше всякого такого, столько позитива внес этот проект»

    Согласна! Получилась невероятная история - талантливая, правильная, трогательная. Главное - нужная. Очень рада причастности к таким делам. Будем делать еще! ;)

    11 октября 2015 в 22:04

    Еще раз спасибо всем-всем-всем. Организаторам за чудесный проект и подарки. Милане -отдельное спасибо))). Мне кажется надо побольше всякого такого, столько позитива внес этот проект в рутину деловых будней. Теперь форум по праву может называться семейным форумом ))))

    11 октября 2015 в 9:351

    Добрый день, Мария! Прекрасный проект, а статья ему под стать!

    18 ноября 2015 в 17:15

    Прямой эфир

    Михаил22 апреля 2024 в 11:24
    Расчет сроков проведения общего собрания участников ООО: особенности применения ст. 191 и 193 ГК РФ
    Александр МИРОЛЮБОВ12 апреля 2024 в 11:22
    В онлайн-сервисе можно получить устав недействующей организации. Но, не всегда
    Андреев Николай5 апреля 2024 в 12:43
    Копию устава в налоговой планируют выдавать бесплатно в электронном виде
    Уолтер Собчак4 апреля 2024 в 13:10
    Минфин выпустил приказ о выдаче уставов в электронном виде