Дождались! Новые формы вступят в силу в июле 2013 года

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ZhannaRu

Новичок
3 Июл 2013
1
0
Скачала программу на сайте налоговой, но при начале работы прога требует файл dbPPDR.mdb. Кто-нибудь сталкивался с такой ошибкой? Заранее спасибо за ответ.
 

Venedikta

Новичок
28 Фев 2011
21
2
Товарищи, день добрый!

Я заполняю п.п. 3.3.2 п. 3 листа К формы 14001 (место рождения).

В паспорте гены указано дер. Верещаки. В вышеуказанном подпункте я пишу ДЕР. или Д. ( в соответствии с Приложением №2 (наименование адресных объектов)?
 

sl414

Пользователь
19 Июн 2012
44
2
(Пожалуйста!)Вопрос по форме 14001 - смена рук-ля:
Я так понял, что при заполнении данных "старого" директора п. 3 Листа К - "Внесение данных в ЕГРЮЛ" заполнять не надо, т.к. данные уже есть??? Страница 2 листа К получается пустая - она не нужна? Для смены участников аналогично (п.2 и п.3)?
и, соответственно, для "нового" директора п.2 Листа К "Сведения, содержащиеся в ЕГРЮЛ"???


И еще к форме 14001 (смена директора) лист Р стр.1 "Сведения о юр лице, от имени которого действует заявитель" - там дублировать данные юр лица с первой страницы?
 

Elpis

Новичок
21 Дек 2012
5
2
Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Кто-нибудь уже заполнял уже 13001 на приведение устава в соответствие с зак-вом? на 1-ом листе ставим V в п.2. А листы на участников надо заполнять, как это было в старых формах, или нет? Нигде не могу найти инфу по этому вопросу...
Спасибо.
 

БуКа

Местный
2 Фев 2009
295
101
г. Ростов-на-Дону
В паспорте гены указано дер. Верещаки. В вышеуказанном подпункте я пишу ДЕР. или Д. ( в соответствии с Приложением №2 (наименование адресных объектов)?

Место рождения - как в паспорте, без сокращений
 

Калейдоскоп

Пользователь
19 Янв 2012
93
12
МСК
А при продаже доли, заявитель так и остается директор (если доля принадлежала обществу) или продавец-физик?
и в случае принятия новых участников путем внесения вкладов директор.

Покупатель не подписывает ничего?

Смысл тогда, что подписи всех учредителей при первичной регистрации собирают?
 

adellayde

Новичок
14 Мар 2013
13
0
Москва
возник вопрос по 11001 форме: то что если учредителей больше одного, то они должны все заверять у нотариуса заявление это понятно, в налоговой тоже должны все присутствовать, это тоже понятно, но от кого из них должна быть оплачена гос.пошлина если их допустим четверо?
 

Б. Лиана

Пользователь
21 Дек 2012
49
1
Подскажите как писать паспортные данные кем выдан (Можайского р-на гор. Москвы) так как в паспорте или сокращенное полностью прописывать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.