Документы сданные в 32 окно (46) не пришли по почте

Kotik

Пользователь
27 Янв 2009
46
1
Коллеги, всем добрый день!

Срочно нужен Ваш совет.

5-ого марта подала на регистрацию новую редакцию устава и учредительного договора ООО. Подала через "почтовое окно". До сих пор ничего в наш адрес не поступило.
Сталкивались ли вы с такой ситуацией? Что делать, куда обращаться?
Прошло уже чуть более месяца. :(

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: natawal

Kotik

Пользователь
27 Янв 2009
46
1
да, но если отказ, ответ официальный ведь тоже должны выслать по почте...
 

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
да, но если отказ, ответ официальный ведь тоже должны выслать по почте...

должны, но может такое быть, что доки на почте лежат, сходи и поинтересуйся, всякое может быть
 

Kotik

Пользователь
27 Янв 2009
46
1
Посмотрела сайт. Спасибо. Новые изменения не назначатся. А эта база вообще регулярно обновляется??
 

regent

Активист
19 Май 2007
4,965
2,724
Посмотрела сайт. Спасибо. Новые изменения не назначатся. А эта база вообще регулярно обновляется??

с небольшими задержками. а вообще заявителю на домашний адрес должна была расписка прийти
 

Kotik

Пользователь
27 Янв 2009
46
1
я еще заказала выписку из ЕГРЮЛ. на днях получу, проверю...
Я просто в ужасе, друзья..
 

djuba

Активист
5 Апр 2007
8,149
1,292
Москва
Отказ высылают на адрес заявителя, а зарегистрированные доки на юридический адрес. Проверьте обе почты на наличие корреспонденции.
 

N_M

Активист
16 Дек 2007
3,444
3,263
Москва
После подачи документов в почтовое окно, примерно через 8-10 рабочих дней они отсылаются по почте. Зарегистрированные документы - на юридический адрес, расписка и отказ - на адрес заявителя. Но на практике не всегда так. Нам последние два раза документы высылали на домашний адрес директора.:dont_know:

Документы идут по почте от двух недель до месяца. Если прошло больше времени, уточняйте в канцелярии про возврат. Если нужна более полная и оперативная информация, можете обратиться ко мне. Но это будет небезвозмездно.
 

Kotik

Пользователь
27 Янв 2009
46
1
Отказ высылают на адрес заявителя, а зарегистрированные доки на юридический адрес. Проверьте обе почты на наличие корреспонденции.

А в чем собственно логика "рассылки" документов на разные адреса?

***
Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

Kotik

Пользователь
27 Янв 2009
46
1
Я, напротив, не вижу смысла в том, чтобы высылать документы на 10 адресов, а потом людям, которые делают свою работу, платят гос.пошлину и соблюдают требования законодательства, сидят и гадают, куда же соизволили выслать документы. Учитывая уже представленные случаи из практики выше - единообразия "в рассылке" никакого не наблюдается.
Более того, Ген.директора вообще не интересует вся эта бумажная волокита и "проверка своей домашней почты", а важен результат.
В этом-то и смысл высылать все на адрес местонахождения юр.лица.
 

Юрисконсульт

Пользователь
8 Авг 2007
76
1
Саратов
Я, напротив, не вижу смысла в том, чтобы высылать документы на 10 адресов, а потом людям, которые делают свою работу, платят гос.пошлину и соблюдают требования законодательства, сидят и гадают, куда же соизволили выслать документы. Учитывая уже представленные случаи из практики выше - единообразия "в рассылке" никакого не наблюдается.
Более того, Ген.директора вообще не интересует вся эта бумажная волокита и "проверка своей домашней почты", а важен результат.
В этом-то и смысл высылать все на адрес местонахождения юр.лица.
Вот и ответ. Если отказ, соответственно ЮЛ нет, кому же еще высылать как не заявителю? Нельзя же отправить почту тому кого нет в природе.
 

Kotik

Пользователь
27 Янв 2009
46
1
Пожалуй, это логично лишь в этом случае, если ЮЛ только регистрируется.
Но как быть, если ЮЛ уже 10 существует: высылать доки на 2 адреса? есть и еще 1 идея: выслать на адрес лица по доверенности :D
 

Lai

Местный
8 Окт 2008
225
8
МО
А у нас документы отправили 2 апреля 2009 до сих пор ничего нету:( Кто - нибудь знает это нормально вообще? Зачазчик рвет и мечет, не знаю что и отвечать ему.. Могли они за это время (2,5 недели) обратно в 46 вернуться каким-то образом?