будет ли отказ?

Счастье-Д

Пользователь
6 Сен 2011
37
0
вчера подала в 46 форму 13001 в связи с изменением адреса. в номере телефона заявителя указала номер телефона в таком формате +7-495-***-**-**. Очень переживаю, что возможен отказ. подскажите, была ли у кого то подобная ситуация?
сразу оговорюсь, был отказ по основанию, что не указана улица (скорее всего, мой косяк) в решении об отказе было указано только неуказание улицы, а телефон в том заявлении писала так же. ведь если бы номер был указан по их мнению неверно, в отказе они бы это тоже указали?
спасибо!

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 

garage

Активист
6 Окт 2009
4,092
1,497
Москва
исключительно внимательность и вредность инспектора определят, ну а по закону, сами понимаете, Вы не правы, и не факт, что Вам станут все косяки перечислять, да, в большинстве случаев это так, но не всегда
 
  • Мне нравится
Реакции: Счастье-Д

Счастье-Д

Пользователь
6 Сен 2011
37
0
подскажите, а на что мне сослаться можно (кроме своей невнимательности), если все-таки будет? очень переживаю...оспорить?
 

Счастье-Д

Пользователь
6 Сен 2011
37
0
А зачем гадать будет или не будет? :D
повеселилась бы вместе с Вами, но пока хотелось бы услышать, был ли у кого подобный случай с хорошим исходом в виде регистрации. а то ночи не сплю((( потом как получу доки вместе поржем
 

Бах

Активист
30 Сен 2009
3,697
2,366
Москва
А зачем гадать будет или не будет?
Мурзик, человек не гадает, а переживает, а ты стебёшься)
хотелось бы услышать, был ли у кого подобный случай с хорошим исходом в виде регистрации.
Были) От внимательности и принципиальности инспектора все зависит, вам же уже писали.
 
  • Мне нравится
Реакции: Счастье-Д

Мурзик

Консультант
30 Окт 2008
40,049
17,491
Москва
повеселилась бы вместе с Вами, но пока хотелось бы услышать, был ли у кого подобный случай с хорошим исходом в виде регистрации. а то ночи не сплю((( потом как получу доки вместе поржем

Из-за 1 отказа не спать ночами? :eek:

Представляю что со мной было бы за 15 лет если бы я так переживал :rofl:
 
  • Мне нравится
Реакции: ЖеняЖеня

voffka

Местный
2 Окт 2008
481
265
Из-за 1 отказа не спать ночами?

Представляю что со мной было бы за 15 лет если бы я так переживал
Да, ладно, вспомните себя, когда только начинали, наверняка тоже переживали, небось, валерьянкой только и спасались:D

Обратите внимание!
Получить ответы на вопросы регистрации и внесения изменений ЮЛ и ИП можно и в телеграм-чате Регфорума.

Переходите по ссылке https://t.me/reg_regforum
 
  • Мне нравится
Реакции: Счастье-Д

DK_Sweet

Новичок
4 Июл 2013
13
2
Я один раз скобочку забыла одну, была ликвидация ИП, а это на одном листе заявление, и то прошло)))))) наверное очень повезло:)
 
  • Мне нравится
Реакции: Счастье-Д

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
Я тут участника вывела..... случайно. А ведь хотела только фамилию поменять :D Вместо цифры на изменения программа проставила исключение, а я не обратила внимание (давно же говорю начальству, что мне в отпуск пора)

Каким образом они зарегистрировали выход участника когда подавалась голая форма, неправильно заполненная (если бы я правда хотела его вывести), без листа на общество и ни один документ к ней приложен не был - для меня по сей день Загадка......:D:D:D

А вы говорите "скобочка"....."номер телефона"..... :D
 

Амихай

Активист
1 Июн 2011
4,648
3,148
Я тут участника вывела..... случайно. А ведь хотела только фамилию поменять :D Вместо цифры на изменения программа проставила исключение, а я не обратила внимание (давно же говорю начальству, что мне в отпуск пора)

Каким образом они зарегистрировали выход участника когда подавалась голая форма, неправильно заполненная (если бы я правда хотела его вывести), без листа на общество и ни один документ к ней приложен не был - для меня по сей день Загадка......:D:D:D

А вы говорите "скобочка"....."номер телефона"..... :D
Так это всегда так.. Когда не надо, 46-ая обязательно все зарегистрирует, а когда надо, обязательно откажет )))
 

Kris

Местный
3 Июл 2009
317
106
Москва
Так это всегда так.. Когда не надо, 46-ая обязательно все зарегистрирует, а когда надо, обязательно откажет )))

Есть такое дело :))) Зато теперь я знаю, что поговорка "дуракам всегда везёт" это точно про меня :rofl:

Самое смешное, что они ко мне пришли за выводом второго участника (заявление с моим косяком клиент сдавал и получал сам месяц назад, так что я была ни ухом ни рылом, как говорится)

Нотариус увидела выписку и окосела ))) А мы тут участника второго выводим..... :nuda: когда и первого то нет :rofl:
 

melkaya

Местный
6 Сен 2012
545
197
Москва
Есть такое дело )) Зато теперь я знаю, что поговорка "дуракам всегда везёт" это точно про меня

Самое смешное, что они ко мне пришли за выводом второго участника (заявление с моим косяком клиент сдавал и получал сам месяц назад, так что я была ни ухом ни рылом, как говорится)

Нотариус увидела выписку и окосела ))) А мы тут участника второго выводим..... когда и первого то нет
у меня тоже была такая ситуация.. был выход с распределением второму участнику.. лист на выходящего, лист на остющегося со 100%, лист на общество.. вот только в листе на остающегося тоже проставила занчение 2.. зарегистрировали.. вывели 2-х участников.. теперь в обществе нет ни одного(((